Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Открытое первенство по спортивному ориентированию
МБУДО «Усть-Абаканская СШ»
в рамках патриотического воспитания среди детей и молодежи
памяти Сергея Токаря
участника боевых действий на Северном Кавказе

 

Время и место:
Соревнования проводятся  22 февраля 2019 года в п. Расцвет (стадион).

Руководство:

Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет МБУ ДО «Усть-Абаканская спортивная школа», Усть-Абаканское местное отделение ветеранов «Боевое братство». Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию.

Программа соревнований:

18:00 - 18:30 - Регистрация участников.
18:45 - Открытие соревнований.
19:00 - Старт. По группам участников
20:00 - Награждение.

Участники соревнований:

К соревнованиям допускаются команды Республики Хакасия, команды  других регионов РФ, спортивных клубов и коллективов физической культуры, образовательных учреждений, ДЮСШ в возрастных категориях:

- мальчики/девочки до 13 лет (2007 г.р. и младше);

- юноши/девушки до 15 лет (2005–2006 гг.р.);

- юноши/девушки до 19 лет (2001–2004 гг.р.);

- мужчины/женщины (2000 г.р. и старше).

Положение

Официальная страница положения

 

 Открытый чемпионат и первенство города Минусинска

по спортивному ориентированию "Осенняя пора"

 

 Время и место:

19-20.09.2020 г. Минусинск, мкр-н Юго-восточный

 Программа соревнований на 19.09.2020:
13:00 - 14:20   - заезд участников, мандатная комиссия
14:40                - торжественное открытие соревнований
15:00                - старт, дисциплина кросс-классика
16:30                - совещание ГСК, утверждение протоколов результатов
17:00                - награждение участников
17:30                - отъезд участников

 Программа соревнований на 20.09.2020:
09:30 - 10:20   - заезд участников, мандатная комиссия
11:00                - старт, кросс-многодневный
13:30                - совещание ГСК, утверждение протоколов результатов
14:00                - награждение участников
14:30                - отъезд участников

 

 

Возрастные категории:

мальчики/девочки до 12 лет (2009 г.р. и младше)

мальчики/девочки до 13 лет (2008 г.р.)

юноши/девушки до 15 лет (2006 – 2007 г.р.)

юноши/девушки до 17 лет (2005 – 2004 г.р.)

юноши/девушки до 19 лет (2003 – 2002 г.р.)

мужчины/женщины (2001 г.р. и старше)

мужчины/женщины 35 (1985 – 1976 г.р.)

мужчины/женщины 45 и старше (1975 г.р. и старше)

 

Онлайн-регистрация

Схема проезда к месту старта

Техническая информация 19-20 сентября 2020г.

19.09.2020

кросс-классика

протокол старт протокол финиша сплиты офиц. протокол

20.09.2020

кросс-многодневный

протокол старт протокол финиша сплиты  офиц.протокол