Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Соревнования по спортивному ориентированию в городе Минусинске 2019 год

 Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию

20.01.2019    Открытые Чемпионат  и Первенство и города Минусинска  по спортивному ориентированию в закрытом помещении (спортзале)

 

 Положение о проведении соревнований на 2019 год (код вида спорта 0830005511Я)

     Титульный лист положения
     Положение на 2019 год

 

Календарь спортивных мероприятий, проводимых
МБУ "СШОР им. В.П. Щедрухина" 
2019 год

Google Календарь

Доступ к календарю из других приложений

Наименование
спорт мероприятия
Возрастные категории Дисциплина Сроки проведения
1 Открытое первенство и чемпионат г.Минусинска по спортивному ориентированию в закрытом помещении все возрастные категории   20.01.2019
2 Открытое первенство СШОР им.В.П.Щедрухина  Мальчики, девочки до 12 лет  Мальчики, девочки до 13 лет Юноши, девушки до 15 лет кросс-лонг 29.03.2019
3 Открытое первенство и чемпионат г.Минусинска по спортивному ориентированию "Весенние проталины" все возрастные категории кросс-классика, кросс-многодневный 6 - 7.04.2019
4 XXXX традиционные многодневные соревнования г.Минусинска по спортивному ориентированию «Сибириада-2019»
Посвящается памяти Герасименко Геннадия Константиновича
XII - Кубок Геры
все возрастные категории кросс-выбор, кросс-спринт, кросс-классика, кросс-лонг,    кросс-эстафета-3 человека           8-12.05.2019
5 Открытое первенство и чемпионат г.Минусинска по спортивному ориентированию все возрастные категории кросс-выбор 25.05.2019
6 Открытое первенство города Минусинска, посвященное  Всемирному Дню ориентирования Мальчики, девочки до 12 лет  Мальчики, девочки до 13 лет Юноши, девушки до 15 лет кросс-эстафета-2 человека 26.05.2019
7 Открытое первенство СШОР им.В.П.Щедрухина  Мальчики, девочки до 12 лет  кросс-спринт, кросс-классика, кросс-спринт-общий старт 20-23.06.2019
8 Традиционные многодневные соревнования города Минусинска по спортивному ориентированию "Кызыкульские просторы" все возрастные категории кросс-выбор, кросс-спринт, кросс-классика, кросс-лонг,    кросс-эстафета-2 человека           6-12.07.2019
9 Открытое первенство СШОР им.В.П. Щедрухина по спортивному ориентированию Мальчики, девочки до 12 лет  Мальчики, девочки до 13 лет Юноши, девушки до 15 лет кросс-выбор 29.09.2019
10 Открытое первенство и чемпионат г.Минусинска по спортивному ориентированию памяти Виктора Викторовича Голодника все возрастные категории кросс-спринт 20.10.2019

 

 
 

 

 Открытый чемпионат и первенство города Минусинска

по спортивному ориентированию "Осенняя пора"

 

 Время и место:

19-20.09.2020 г. Минусинск, мкр-н Юго-восточный

 Программа соревнований на 19.09.2020:
13:00 - 14:20   - заезд участников, мандатная комиссия
14:40                - торжественное открытие соревнований
15:00                - старт, дисциплина кросс-классика
16:30                - совещание ГСК, утверждение протоколов результатов
17:00                - награждение участников
17:30                - отъезд участников

 Программа соревнований на 20.09.2020:
09:30 - 10:20   - заезд участников, мандатная комиссия
11:00                - старт, кросс-многодневный
13:30                - совещание ГСК, утверждение протоколов результатов
14:00                - награждение участников
14:30                - отъезд участников

 

 

Возрастные категории:

мальчики/девочки до 12 лет (2009 г.р. и младше)

мальчики/девочки до 13 лет (2008 г.р.)

юноши/девушки до 15 лет (2006 – 2007 г.р.)

юноши/девушки до 17 лет (2005 – 2004 г.р.)

юноши/девушки до 19 лет (2003 – 2002 г.р.)

мужчины/женщины (2001 г.р. и старше)

мужчины/женщины 35 (1985 – 1976 г.р.)

мужчины/женщины 45 и старше (1975 г.р. и старше)

 

Онлайн-регистрация

Схема проезда к месту старта

Техническая информация 19-20 сентября 2020г.

19.09.2020

кросс-классика

протокол старт протокол финиша сплиты офиц. протокол

20.09.2020

кросс-многодневный

протокол старт протокол финиша сплиты  офиц.протокол