Открытый чемпионат и первенство г.Минусинска по спортивному ориентирован. кросс-лонг,
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
М21 Ж21 М18 Ж18 М16 Ж16 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М35 Ж35 М45 Ж45 М80
М21
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 7 | Ербягин Владислав | 1996 | мс | UragusTeam | 00:54:19 | 1 | |
2 | 103 | Ишков Денис | 1992 | кмс | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:56:10 | 2 | +1:51 |
3 | 52 | Кушнер Эмиль | 2002 | кмс | СибГУ им. М.Ф. Решетнева | 00:57:50 | 3 | +3:31 |
4 | 102 | Агафонов Алексей | 1997 | мс | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:58:48 | 4 | +4:29 |
5 | 104 | Полев Максим | 1986 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 01:03:05 | 5 | +8:46 |
6 | 51 | Кислицын Дмитрий | 2000 | мс | СибГУ им. М.Ф. Решетнева | 01:04:36 | 6 | +10:17 |
7 | 172 | Степанидин Дмитрий | 1990 | мс | Усть-Абаканская СШ | 01:04:40 | 7 | +10:21 |
8 | 54 | Ширнин Вячеслав | 2000 | кмс | СибГУ им. М.Ф. Решетнева | 01:05:28 | 8 | +11:09 |
9 | 27 | Егоров Роман | 2004 | | Красноярск | 01:21:02 | 9 | +26:43 |
10 | 55 | Лейченко Иван | 1975 | 1р | СибГУ им. М.Ф. Решетнева | 01:26:57 | 10 | +32:38 |
11 | 50 | Кузьменко Данил | 2005 | 1р | СибГУ им. М.Ф. Решетнева | 01:33:33 | 11 | +39:14 |
12 | 53 | Огородов Александр | 2003 | кмс | СибГУ им. М.Ф. Решетнева | cнят | | |
13 | 8 | Прохоров Максим | 1995 | | Абакан | н/с | | |
14 | 150 | Павлов Александр | 1993 | кмс | СШТ г. Абакан | н/с | | |
Квалификационный уровень соревнований: 790
1р - 130% - 01:10:36
2р - 145% - 01:18:45
3р - 163% - 01:28:32
М21 Ж21 М18 Ж18 М16 Ж16 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М35 Ж35 М45 Ж45 М80
Ж21
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 122 | Гетт Елена | 1988 | мс | СШТ г. Абакан | 00:57:51 | 1 | |
2 | 45 | Дансарунова Дарья | 1998 | мс | СибГУ им. М.Ф. Решетнева | 00:59:44 | 2 | +1:53 |
3 | 47 | Плясовская Дарья | 2002 | кмс | СибГУ им. М.Ф. Решетнева | 01:04:22 | 3 | +6:31 |
4 | 123 | Иванова Дарья | 1995 | мс | СШТ г. Абакан | 01:10:04 | 4 | +12:13 |
5 | 17 | Осипова Карина | 2000 | мс | КГПУ им. В.П. Астафьева | 01:10:28 | 5 | +12:37 |
6 | 18 | Лябзина Александра | 2000 | мс | КГПУ им. В.П. Астафьева | 01:37:03 | 6 | +39:12 |
7 | 46 | Леус Надежда | 2004 | кмс | СибГУ им. М.Ф. Решетнева | н/с | | |
М21 Ж21 М18 Ж18 М16 Ж16 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М35 Ж35 М45 Ж45 М80
М18
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 49 | Майданович Максим | 2006 | 1р | СибГУ им. М.Ф. Решетнева | 01:02:38 | 1 | |
2 | 48 | Букин Артем | 2005 | 1р | СибГУ им. М.Ф. Решетнева | 01:08:47 | 2 | +6:09 |
3 | 148 | Пархоменко Антон | 2006 | 1р | СШТ г. Абакан | 01:16:08 | 3 | +13:30 |
4 | 149 | Пятин Игорь | 2005 | 1р | СШТ г. Абакан | cнят | | |
5 | 24 | Чикунов Денис | 2006 | | Кирба | cнят | | |
М21 Ж21 М18 Ж18 М16 Ж16 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М35 Ж35 М45 Ж45 М80
Ж18
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 81 | Овчинникова Полина | 2006 | кмс | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:55:20 | 1 | |
2 | 80 | Журковская Екатерина | 2005 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 01:06:36 | 2 | +11:16 |
3 | 121 | Кондратова Ольга | 2005 | 3р | СШТ г. Абакан | 01:20:32 | 3 | +25:12 |
4 | 120 | Исакова Ксения | 2006 | | СШТ г. Абакан | cнят | | |
5 | 196 | Неверова Анна | 2006 | | Юный путешественник | cнят | | |
6 | 197 | Прокофьева Мария | 2006 | | Юный путешественник | cнят | | |
М21 Ж21 М18 Ж18 М16 Ж16 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М35 Ж35 М45 Ж45 М80
М16
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 100 | Жуковец Владислав | 2007 | кмс | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:41:12 | 1 | |
2 | 101 | Жыло Григорий | 2007 | 2р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:55:45 | 2 | +14:33 |
3 | 145 | Кипоров Леонид | 2008 | 2р | СШТ г. Абакан | 01:07:19 | 3 | +26:07 |
4 | 147 | Рупаков Олег | 2008 | 2р | СШТ г. Абакан | 01:11:03 | 4 | +29:51 |
5 | 203 | Волков Александр | 2007 | | Юный путешественник | cнят | | |
6 | 204 | Рубанов Данил | 2008 | | Юный путешественник | cнят | | |
7 | 146 | Пивсаев Лаврентий | 2007 | 2р | СШТ г. Абакан | н/с | | |
М21 Ж21 М18 Ж18 М16 Ж16 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М35 Ж35 М45 Ж45 М80
Ж16
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 13 | Моисеева Анастасия | 2008 | 1р | Борус | 00:53:00 | 1 | |
2 | 61 | Криндаль Екатерина | 2008 | 1р | Синеборск | 01:11:38 | 2 | +18:38 |
3 | 62 | Криндаль София | 2008 | 1р | Синеборск | 01:16:40 | 3 | +23:40 |
4 | 194 | Аверина Дарья | 2007 | | Юный путешественник | cнят | | |
5 | 195 | Садовская Арина | 2008 | | Юный путешественник | cнят | | |
6 | 39 | Корелина Маргарита | 2008 | 3р | Саяногорск, СОШ 5 | cнят | | |
7 | 79 | Прокопчук Яна | 2008 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | cнят | | |
8 | 164 | Гусакова Снежана | 2007 | 1р | Усть-Абаканская СШ | н/с | | |
М21 Ж21 М18 Ж18 М16 Ж16 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М35 Ж35 М45 Ж45 М80
М14
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 97 | Москаленко Николай | 2010 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:36:07 | 1 | |
2 | 93 | Авдеев Вячеслав | 2009 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:38:47 | 2 | +2:40 |
3 | 139 | Жибинов Семён | 2009 | 2р | СШТ г. Абакан | 00:43:03 | 3 | +6:56 |
4 | 94 | Бирюков Николай | 2009 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:45:05 | 4 | +8:58 |
5 | 140 | Котов Влад | 2009 | 1р | СШТ г. Абакан | 00:46:55 | 5 | +10:48 |
6 | 99 | Чащин Алексей | 2009 | 1ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:59:20 | 6 | +23:13 |
7 | 184 | Павлов Роман | 2010 | 3р | Шира | 01:05:57 | 7 | +29:50 |
8 | 64 | Букатов Антон | 2010 | 2р | Синеборск | 01:06:22 | 8 | +30:15 |
9 | 95 | Криндаль Кирилл | 2009 | 1ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 01:07:49 | 9 | +31:42 |
10 | 98 | Фомушин Сергей | 2009 | 1ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 01:08:50 | 10 | +32:43 |
11 | 141 | Тонких Олег | 2010 | 1ю | СШТ г. Абакан | 01:09:49 | 11 | +33:42 |
12 | 201 | Целыковский Семён | 2009 | 2ю | Юный путешественник | 01:16:54 | 12 | +40:47 |
13 | 96 | Ленивцев Дмитрий | 2009 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | 01:18:56 | 13 | +42:49 |
14 | 143 | Колмаков Максимелян | 2010 | 3ю | СШТ г. Абакан | cнят | | |
15 | 144 | Романов Виталий | 2009 | 3ю | СШТ г. Абакан | cнят | | |
16 | 158 | Ищенко Денис | 2009 | | ТурБо | cнят | | |
17 | 159 | Фокин Вячеслав | 2009 | 2ю | ТурБо | cнят | | |
18 | 202 | Яманаев Дмитрий | 2009 | | Юный путешественник | cнят | | |
19 | 138 | Бутнару Данил | 2009 | 1ю | СШТ г. Абакан | н/с | | |
20 | 142 | Турашвили Арсений | 2010 | 3р | СШТ г. Абакан | н/с | | |
Квалификационный уровень соревнований: 265
1р - 112% - 00:40:27
2р - 127% - 00:45:52
3р - 145% - 00:52:22
1ю - 176% - 01:03:33
2ю - 205% - 01:14:02
М21 Ж21 М18 Ж18 М16 Ж16 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М35 Ж35 М45 Ж45 М80
Ж14
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 60 | Рулис Алина | 2009 | 1р | Синеборск | 00:35:26 | 1 | |
2 | 58 | Букатова Ксения | 2010 | 2р | Синеборск | 00:43:46 | 2 | +8:20 |
3 | 119 | Коптева Маргарита | 2009 | 2р | СШТ г. Абакан | 00:44:53 | 3 | +9:27 |
4 | 78 | Насирова Мария | 2010 | 2р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:48:44 | 4 | +13:18 |
5 | 77 | Власова Екатерина | 2009 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 01:03:35 | 5 | +28:09 |
6 | 38 | Холманская Алиса | 2010 | 2ю | Саяногорск, СОШ 5 | 01:13:49 | 6 | +38:23 |
7 | 35 | Ермолаева Анфиса | 2009 | | Саяногорск, СОШ 5 | 01:14:24 | 7 | +38:58 |
8 | 176 | Дудко Доменика | 2010 | | Шира | 01:17:37 | 8 | +42:11 |
9 | 177 | Опрокиднева Ангелина | 2010 | | Шира | 01:19:28 | 9 | +44:02 |
10 | 59 | Кочеткова Ольга | 2010 | 2ю | Синеборск | 01:28:06 | 10 | +52:40 |
11 | 117 | Каршабова Камилла | 2009 | 1ю | СШТ г. Абакан | cнят | | |
12 | 118 | Коптева Анастасия | 2010 | 2р | СШТ г. Абакан | cнят | | |
13 | 191 | Боровик Ольга | 2009 | | Юный путешественник | cнят | | |
14 | 192 | Махмутова Лилия | 2009 | | Юный путешественник | cнят | | |
15 | 34 | Бабицкая Наталья | 2010 | 1ю | Саяногорск, СОШ 5 | cнят | | |
16 | 36 | Зеленская Арина | 2009 | | Саяногорск, СОШ 5 | cнят | | |
17 | 154 | Рожкова Екатерина | 2010 | 1ю | ТурБо | н/с | | |
18 | 193 | Пашкова Лаура | 2010 | | Юный путешественник | н/с | | |
Квалификационный уровень соревнований: 179
1р - 103% - 00:36:29
2р - 118% - 00:41:48
3р - 136% - 00:48:11
1ю - 164% - 00:58:06
2ю - 190% - 01:07:19
М21 Ж21 М18 Ж18 М16 Ж16 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М35 Ж35 М45 Ж45 М80
М12
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 135 | Жибинов Михаил | 2011 | 3р | СШТ г. Абакан | 00:21:34 | 1 | |
2 | 89 | Полетыкин Алексей | 2011 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:21:51 | 2 | +0:17 |
3 | 14 | Растворцев Матвей | 2011 | 2ю | Борус | 00:23:12 | 3 | +1:38 |
4 | 157 | Ищенко Максим | 2012 | 3ю | ТурБо | 00:26:31 | 4 | +4:57 |
5 | 136 | Коротаев Кирилл | 2011 | 3ю | СШТ г. Абакан | 00:28:10 | 5 | +6:36 |
6 | 183 | Пешков Савелий | 2012 | 2ю | Шира | 00:31:51 | 6 | +10:17 |
7 | 92 | Черемных Кирилл | 2011 | 3р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:33:36 | 7 | +12:02 |
8 | 198 | Евсиевич Евгений | 2011 | | Юный путешественник | 00:34:33 | 8 | +12:59 |
9 | 88 | Ильин Тарас | 2012 | 1ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:48:40 | 9 | +27:06 |
10 | 22 | Белкин Семён | 2012 | | Кирба | 00:50:18 | 10 | +28:44 |
11 | 90 | Рословцев Тимофей | 2012 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:51:27 | 11 | +29:53 |
12 | 200 | Черкашин Егор | 2011 | | Юный путешественник | 00:55:42 | 12 | +34:08 |
13 | 137 | Синицин Максим | 2011 | 3ю | СШТ г. Абакан | 00:56:15 | 13 | +34:41 |
14 | 134 | Дунец Андрей | 2011 | 3ю | СШТ г. Абакан | 01:00:22 | 14 | +38:48 |
15 | 41 | Ильдуков Владислав | 2012 | | Саяногорск, СОШ 5 | 01:13:14 | 15 | +51:40 |
16 | 42 | Юминов Андрей | 2012 | | Саяногорск, СОШ 5 | 01:21:07 | 16 | +59:33 |
17 | 199 | Кузнецов Даниил | 2011 | | Юный путешественник | cнят | | |
Квалификационный уровень соревнований: 73
1ю - 144% - 00:31:03
2ю - 165% - 00:35:35
М21 Ж21 М18 Ж18 М16 Ж16 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М35 Ж35 М45 Ж45 М80
Ж12
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 43 | Родина Арина | 2011 | | СДЮСШОР 'СИБИРЯК' | 00:23:38 | 1 | |
2 | 57 | Шуварикова Ирина | 2012 | 2ю | Синеборск | 00:24:43 | 2 | +1:05 |
3 | 162 | Анучина Екатерина | 2012 | 3р | Усть-Абаканская СШ | 00:29:34 | 3 | +5:56 |
4 | 76 | Лунева Варвара | 2012 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:38:14 | 4 | +14:36 |
5 | 32 | Зыкова София | 2012 | | Саяногорск, СОШ 5 | 00:41:31 | 5 | +17:53 |
6 | 114 | Бунина Дарья | 2011 | 1ю | СШТ г. Абакан | 00:41:56 | 6 | +18:18 |
7 | 31 | Жидкая Анна | 2011 | 3ю | Саяногорск, СОШ 5 | 00:45:30 | 7 | +21:52 |
8 | 190 | Колышко Юлия | 2011 | | Юный путешественник | 00:46:43 | 8 | +23:05 |
9 | 163 | Гусакова Вероника | 2011 | 2ю | Усть-Абаканская СШ | 00:48:21 | 9 | +24:43 |
10 | 115 | Котова Екатерина | 2012 | 2ю | СШТ г. Абакан | 00:49:26 | 10 | +25:48 |
11 | 44 | Лейченко Таисия | 2012 | 2ю | СибГУ им. М.Ф. Решетнева | 00:56:08 | 11 | +32:30 |
12 | 116 | Федорцова Алла | 2011 | 1ю | СШТ г. Абакан | 00:56:58 | 12 | +33:20 |
13 | 189 | Басова Софья | 2011 | | Юный путешественник | cнят | | |
14 | 19 | Стрельченко Полина | 2012 | | Кирба | cнят | | |
15 | 33 | Корабельникова Надежда | 2012 | | Саяногорск, СОШ 5 | cнят | | |
16 | 75 | Дергунова Ксения | 2011 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | н/с | | |
Квалификационный уровень соревнований: 22
1ю - 112% - 00:26:28
2ю - 125% - 00:29:32
М21 Ж21 М18 Ж18 М16 Ж16 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М35 Ж35 М45 Ж45 М80
М10
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 85 | Рылов Степан | 2013 | 1ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:19:39 | 1 | |
2 | 167 | Бушмин Дмитрий | 2013 | 2ю | Усть-Абаканская СШ | 00:22:52 | 2 | +3:13 |
3 | 83 | Камбалин Сергей | 2013 | 1ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:23:04 | 3 | +3:25 |
4 | 181 | Павлов Глеб | 2014 | 2ю | Шира | 00:24:10 | 4 | +4:31 |
5 | 171 | Сорокин Сергей | 2014 | 3ю | Усть-Абаканская СШ | 00:45:55 | 5 | +26:16 |
6 | 166 | Худяков Егор | 2014 | | Усть-Абаканская СШ | 00:49:56 | 6 | +30:17 |
7 | 180 | Ольховик Константин | 2014 | | Шира | 00:50:10 | 7 | +30:31 |
8 | 128 | Гетт Михаил | 2015 | 3ю | СШТ г. Абакан | cнят | | |
9 | 165 | Худяков Денис | 2015 | | Усть-Абаканская СШ | cнят | | |
10 | 168 | Горлов Михаил | 2014 | 3ю | Усть-Абаканская СШ | cнят | | |
11 | 169 | Леденев Дмитрий | 2015 | 3ю | Усть-Абаканская СШ | cнят | | |
12 | 182 | Павлов Егор | 2016 | | Шира | cнят | | |
13 | 129 | Домнин Максим | 2013 | 3ю | СШТ г. Абакан | н/с | | |
14 | 130 | Домнин Матвей | 2013 | 3ю | СШТ г. Абакан | н/с | | |
15 | 131 | Семененко Александр | 2014 | 3ю | СШТ г. Абакан | н/с | | |
16 | 132 | Ломзов Александр | 2016 | | СШТ г. Абакан | н/с | | |
17 | 133 | Ломзов Владимир | 2015 | | СШТ г. Абакан | н/с | | |
18 | 170 | Орлов Михаил | 2015 | | Усть-Абаканская СШ | н/с | | |
19 | 179 | Богатиков Ярослав | 2013 | | Шира | н/с | | |
20 | 84 | Клементьев Андрей | 2015 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | н/с | | |
Квалификационный уровень соревнований: 11
2ю - 108% - 00:21:13
М21 Ж21 М18 Ж18 М16 Ж16 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М35 Ж35 М45 Ж45 М80
Ж10
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 71 | Бирюкова Диана | 2013 | 1ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:22:57 | 1 | |
2 | 108 | Кузьмина Мария | 2013 | 3ю | СШТ г. Абакан | 00:24:00 | 2 | +1:03 |
3 | 72 | Лямина Варвара | 2014 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:27:08 | 3 | +4:11 |
4 | 110 | Путинцева Вероника | 2013 | 3ю | СШТ г. Абакан | 00:55:41 | 4 | +32:44 |
5 | 107 | Гетт Мирослава | 2013 | 1ю | СШТ г. Абакан | 00:59:00 | 5 | +36:03 |
6 | 111 | Ульянова Валерия | 2013 | 3ю | СШТ г. Абакан | 01:02:47 | 6 | +39:50 |
7 | 113 | Чернецова Алина | 2014 | | СШТ г. Абакан | cнят | | |
8 | 175 | Павлова Виктория | 2015 | 3ю | Шира | cнят | | |
9 | 73 | Пирумова Анастасия | 2013 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | cнят | | |
10 | 109 | Овчинникова Анна | 2013 | 3ю | СШТ г. Абакан | н/с | | |
11 | 112 | Чучунова Яна | 2013 | 3ю | СШТ г. Абакан | н/с | | |
12 | 74 | Солдатова Ксения | 2015 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | н/с | | |
М21 Ж21 М18 Ж18 М16 Ж16 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М35 Ж35 М45 Ж45 М80
М35
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 70 | Меренцов Сергей | 1979 | мс | СК 'Ориен-Драйв' | 00:46:33 | 1 | |
2 | 2 | Родин Сергей | 1976 | | O-CLUB YENISEI | 00:46:37 | 2 | +0:04 |
3 | 12 | Лябзин Степан | 1973 | | Балахта, L-TEAM | 00:47:28 | 3 | +0:55 |
4 | 69 | Батура Николай | 1982 | | СК 'Ориен-Драйв' | 00:48:16 | 4 | +1:43 |
5 | 105 | Чащин Андрей | 1982 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:56:40 | 5 | +10:07 |
6 | 174 | Линкевич Олег | 1976 | мс | ФСК 'Сибиряк' | 00:58:07 | 6 | +11:34 |
7 | 16 | Корнеев Владимир | 1975 | | Волгоградская обл. | 01:03:21 | 7 | +16:48 |
8 | 185 | Павлов Павел | 1980 | | Шира | 01:03:27 | 8 | +16:54 |
9 | 186 | Павлов Роман | 1981 | | Шира | 01:06:30 | 9 | +19:57 |
10 | 151 | Коптев Михаил | 1986 | 3ю | СШТ г. Абакан | 01:40:40 | 10 | +54:07 |
11 | 9 | Пцарев Александр | 1980 | | Абакан | cнят | | |
12 | 153 | Ломзов Евгений | 1985 | | СШТ г. Абакан | н/с | | |
13 | 28 | Юшков Алексей | 1979 | | Красноярск | н/с | | |
14 | 30 | Кушников Александр | 1985 | | Минусинск | н/с | | |
М21 Ж21 М18 Ж18 М16 Ж16 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М35 Ж35 М45 Ж45 М80
Ж35
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 126 | Котельникова Светлана | 1988 | кмс | СШТ г. Абакан | 00:55:50 | 1 | |
2 | 1 | Родина Юлия | 1976 | | O-CLUB YENISEI | 00:57:06 | 2 | +1:16 |
3 | 11 | Лябзина Татьяна | 1972 | | Балахта, L-TEAM | 01:00:31 | 3 | +4:41 |
4 | 63 | Сысоева Марина | 1987 | 1р | Синеборск | 01:02:42 | 4 | +6:52 |
5 | 124 | Лямина Людмила | 1982 | | СШТ г. Абакан | 01:37:15 | 5 | +41:25 |
6 | 125 | Коптева Надежда | 1987 | 3р | СШТ г. Абакан | 01:49:35 | 6 | +53:45 |
7 | 155 | Фокина Марина | 1981 | 3ю | ТурБо | 01:51:08 | 7 | +55:18 |
8 | 178 | Павлова Ксения | 1990 | | Шира | cнят | | |
9 | 127 | Семененко Мария | 1988 | 3р | СШТ г. Абакан | н/с | | |
М21 Ж21 М18 Ж18 М16 Ж16 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М35 Ж35 М45 Ж45 М80
М45
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 106 | Москаленко Павел | 1978 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 00:51:02 | 1 | |
2 | 6 | Юсупов Артур | 1969 | | O-CLUB YENISEI | 00:51:55 | 2 | +0:53 |
3 | 3 | Бескровный Владимир | 1961 | | O-CLUB YENISEI | 00:55:08 | 3 | +4:06 |
4 | 15 | Коростелев Сергей | 1958 | | Борус | 01:08:32 | 4 | +17:30 |
5 | 5 | Марков Илья | 1951 | | O-CLUB YENISEI | 01:17:53 | 5 | +26:51 |
6 | 4 | Бобров Сергей | 1954 | | O-CLUB YENISEI | 01:20:36 | 6 | +29:34 |
7 | 187 | Овчинников Владимир | 1970 | | Шушенский р-н | 01:28:20 | 7 | +37:18 |
8 | 26 | Кромаренко Валерий | 1978 | | Кирба | 01:28:52 | 8 | +37:50 |
9 | 160 | Бондаренко Сергей | 1957 | | ТурБо | 01:29:06 | 9 | +38:04 |
10 | 10 | Тимченко Александр | 1961 | | Абакан | 01:33:06 | 10 | +42:04 |
М21 Ж21 М18 Ж18 М16 Ж16 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М35 Ж35 М45 Ж45 М80
Ж45
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 82 | Шмонина Татьяна | 1957 | 3р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 01:09:21 | 1 | |
2 | 65 | Булатова Марина | 1959 | | СК 'Ориен-Драйв' | 01:10:48 | 2 | +1:27 |
3 | 67 | Пискунова Ольга | 1971 | 1р | СК 'Ориен-Драйв' | 01:13:26 | 3 | +4:05 |
4 | 40 | Романюк Любовь | 1975 | | Саяногорск, СОШ 5 | 01:21:05 | 4 | +11:44 |
5 | 156 | Герасимчик Надежда | 1958 | | ТурБо | 01:29:31 | 5 | +20:10 |
6 | 66 | Ведерникова Светлана | 1957 | | СК 'Ориен-Драйв' | 01:31:28 | 6 | +22:07 |
7 | 68 | Плехова Светлана | 1964 | 1р | СК 'Ориен-Драйв' | 01:46:46 | 7 | +37:25 |
8 | 29 | Кушникова Вера | 1949 | | Минусинск | cнят | | |
М21 Ж21 М18 Ж18 М16 Ж16 М14 Ж14 М12 Ж12 М10 Ж10 М35 Ж35 М45 Ж45 М80
М80
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 188 | Масленицын Виктор | 1939 | | Шушенский р-н | 01:06:52 | 1 | |