Открытый Чемпионат и Первенство г.Минусинска по спортивному ориентированию. кросс-многодневный, 02.04.2023. Протокол старта.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
М до 11
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 137 | Кравченко Ярослав | 2013 | | Усть-Абаканская СШ | 11:01 |
2 | 136 | Горлов Михаил | 2014 | 3ю | Усть-Абаканская СШ | 11:02 |
3 | 134 | Бруев Артём | 2014 | | Усть-Абаканская СШ | 11:03 |
4 | 138 | Сорокин Сергей | 2014 | 3ю | Усть-Абаканская СШ | 11:04 |
5 | 117 | Семененко Александр | 2014 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:05 |
6 | 116 | Пургин Артём | 2013 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:06 |
7 | 115 | Домнин Матвей | 2013 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:07 |
8 | 202 | Борисенков Андрей | 2015 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:08 |
9 | 203 | Деменков Даниил | 2013 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:09 |
10 | 89 | Павлов Егор | 2016 | | Шира | 11:10 |
11 | 114 | Домнин Максим | 2013 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:11 |
12 | 204 | Ерофеев Артем | 2014 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:12 |
13 | 88 | Павлов Глеб | 2014 | 3ю | Шира | 11:13 |
14 | 135 | Бушмин Дмитрий | 2013 | 3ю | Усть-Абаканская СШ | 11:14 |
15 | 207 | Рылов Степан | 2013 | 2ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:15 |
16 | 205 | Камбалин Сергей | 2013 | 2ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:16 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Д до 11
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 178 | Васильева Валерия | 2013 | | ЦДО Шушенского р-на | 11:17 |
2 | 180 | Муленко Елена | 2013 | | ЦДО Шушенского р-на | 11:18 |
3 | 181 | Торгашина Варвара | 2014 | | ЦДО Шушенского р-на | 11:19 |
4 | 101 | Кузьмина Мария | 2013 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:20 |
5 | 102 | Овчинникова Анна | 2013 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:21 |
6 | 103 | Путинцева Вероника | 2013 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:22 |
7 | 84 | Павлова Виктория | 2015 | | Шира | 11:23 |
8 | 229 | Лямина Варвара | 2014 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:24 |
9 | 228 | Бирюкова Диана | 2013 | 2ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:25 |
10 | 179 | Занозина Анастасия | 2014 | | ЦДО Шушенского р-на | 11:26 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
М до 13
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 119 | Жибинов Михаил | 2011 | 2ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:01 |
2 | 209 | Бабич Иван | 2012 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:02 |
3 | 118 | Дунец Андрей | 2011 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:03 |
4 | 212 | Черемных Кирилл | 2011 | 2ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:04 |
5 | 208 | Аникин Тихон | 2011 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:05 |
6 | 120 | Коротаев Кирилл | 2011 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:06 |
7 | 75 | Герасимлюк Никита | 2012 | 3ю | Саяногорск | 11:07 |
8 | 210 | Ильин Тарас | 2012 | 2ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:08 |
9 | 76 | Комаров Владислав | 2012 | 3ю | Саяногорск | 11:09 |
10 | 47 | Папин Артур | 2011 | 3ю | г.Улан-Удэ, СШ №4 | 11:10 |
11 | 33 | Ищенко Максим | 2012 | 3ю | Борус | 11:11 |
12 | 192 | Вензель Тимофей | 2012 | | ЦДО Шушенского р-на | 11:12 |
13 | 211 | Полетыкин Алексей | 2011 | 3р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:13 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Д до 13
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 183 | Муленко Ксения | 2012 | | ЦДО Шушенского р-на | 11:01 |
2 | 199 | Козлова София | 2011 | | Усть-Абаканская СШ | 11:02 |
3 | 182 | Лияскина Таисия | 2012 | | ЦДО Шушенского р-на | 11:03 |
4 | 12 | Лейченко Таисия | 2012 | 3ю | АЗВС Красноярск | 11:04 |
5 | 232 | Злотникова Татьяна | 2012 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:05 |
6 | 233 | Лунева Варвара | 2012 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:06 |
7 | 184 | Шуварикова Ирина | 2012 | | ЦДО Шушенского р-на | 11:07 |
8 | 151 | Федорцова Алла | 2011 | 2ю | СШТ-2 г. Абакан | 11:08 |
9 | 132 | Гусакова Вероника | 2011 | 2ю | Усть-Абаканская СШ | 11:09 |
10 | 131 | Анучина Екатерина | 2012 | 2ю | Усть-Абаканская СШ | 11:10 |
11 | 104 | Бунина Дарья | 2011 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:11 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Ю до 15
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 127 | Турашвили Арсений | 2010 | 1ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:07 |
2 | 65 | Лобарев Стас | 2009 | 2ю | Орион-Азимут | 11:08 |
3 | 64 | Лагерников Евгений | 2010 | 3ю | Орион-Азимут | 11:09 |
4 | 54 | Каримов Давид | 2010 | | Кирба | 11:10 |
5 | 48 | Грыдин Артем | 2010 | 3ю | г.Улан-Удэ, СШ №4 | 11:11 |
6 | 36 | Тюдешев Тимофей | 2009 | 3ю | Борус | 11:12 |
7 | 90 | Павлов Роман | 2010 | 2ю | Шира | 11:13 |
8 | 194 | Долженков Петр | 2010 | 1ю | ЦДО Шушенского р-на | 11:14 |
9 | 157 | Колмаков Максимелян | 2010 | 3ю | СШТ-2 г. Абакан | 11:15 |
10 | 126 | Тонких Олег | 2010 | 1ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:16 |
11 | 216 | Борисенков Максим | 2010 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:17 |
12 | 35 | Солдатов Никита | 2010 | 2ю | Борус | 11:18 |
13 | 38 | Фокин Вячеслав | 2009 | 3ю | Борус | 11:19 |
14 | 123 | Бутнару Данил | 2009 | 2ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:20 |
15 | 49 | Лагунов Роман | 2010 | 3ю | г.Улан-Удэ, СШ №4 | 11:21 |
16 | 141 | Рябов Иван | 2009 | 3р | Усть-Абаканская СШ | 11:22 |
17 | 55 | Труфанов Валерий | 2010 | | Кирба | 11:23 |
18 | 218 | Криндаль Кирилл | 2009 | 1ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:24 |
19 | 125 | Котов Влад | 2009 | 1ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:25 |
20 | 193 | Букатов Антон | 2010 | 1ю | ЦДО Шушенского р-на | 11:26 |
21 | 140 | Винокуров Александр | 2009 | 3р | Усть-Абаканская СШ | 11:27 |
22 | 124 | Жибинов Семён | 2009 | 3р | СШТ-1 г. Абакан | 11:28 |
23 | 158 | Романов Виталий | 2009 | 3ю | СШТ-2 г. Абакан | 11:29 |
24 | 220 | Фомушин Сергей | 2009 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:30 |
25 | 215 | Бирюков Николай | 2009 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:31 |
26 | 214 | Авдеев Вячеслав | 2009 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:32 |
27 | 219 | Москаленко Николай | 2010 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:33 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Д до 15
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 71 | Томилова Ирина | 2010 | | Саяногорск | 11:01 |
2 | 45 | Тугарина Римма | 2010 | 3ю | г.Улан-Удэ, СШ №4 | 11:02 |
3 | 70 | Бугаева Анна | 2010 | 3ю | Саяногорск | 11:03 |
4 | 44 | Сергеева Александра | 2010 | 3ю | г.Улан-Удэ, СШ №4 | 11:04 |
5 | 69 | Бабицкая Наталья | 2010 | 1ю | Саяногорск | 11:05 |
6 | 43 | Зырянова Дарья | 2010 | 3ю | г.Улан-Удэ, СШ №4 | 11:06 |
7 | 60 | Синякова Настя | 2010 | 3ю | Орион-Азимут | 11:07 |
8 | 186 | Кочеткова Ольга | 2010 | 2ю | ЦДО Шушенского р-на | 11:08 |
9 | 167 | Косицкая Анастасия | 2009 | | СШТ-3 г. Абакан | 11:09 |
10 | 107 | Коптева Анастасия | 2010 | 2ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:10 |
11 | 168 | Южакова Дарья | 2010 | | СШТ-3 г. Абакан | 11:11 |
12 | 187 | Лияскина Елизавета | 2009 | 2р | ЦДО Шушенского р-на | 11:12 |
13 | 72 | Холманская Алиса | 2010 | 3ю | Саяногорск | 11:13 |
14 | 189 | Сысоева Илона | 2010 | 3ю | ЦДО Шушенского р-на | 11:14 |
15 | 106 | Каршабова Камилла | 2009 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:15 |
16 | 42 | Андреева Маргарита | 2010 | 1ю | г.Улан-Удэ, СШ №4 | 11:16 |
17 | 185 | Букатова Ксения | 2010 | 3р | ЦДО Шушенского р-на | 11:17 |
18 | 59 | Петрухина Диана | 2009 | 1р | Орион-Азимут | 11:18 |
19 | 108 | Коптева Маргарита | 2009 | 2р | СШТ-1 г. Абакан | 11:19 |
20 | 28 | Волоси Елизавета | 2010 | 3р | Борус | 11:20 |
21 | 58 | Лемегова Алена | 2009 | 2р | Орион-Азимут | 11:21 |
22 | 234 | Власова Екатерина | 2009 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:22 |
23 | 188 | Рулис Алина | 2009 | 1р | ЦДО Шушенского р-на | 11:23 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Ю до 17
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 92 | Павлов Владислав | 2008 | 3ю | Шира | 11:01 |
2 | 177 | Севастьянов Никита | 2007 | | СШТ-3 г. Абакан | 11:02 |
3 | 175 | Перевалов Максим | 2007 | | СШТ-3 г. Абакан | 11:03 |
4 | 160 | Омельченко Александр | 2008 | 2ю | СШТ-2 г. Абакан | 11:04 |
5 | 174 | Нечай Степан | 2007 | | СШТ-3 г. Абакан | 11:05 |
6 | 176 | Поваляев Аким | 2007 | | СШТ-3 г. Абакан | 11:06 |
7 | 221 | Власов Кирилл | 2008 | 2р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:07 |
8 | 222 | Долгов Семен | 2008 | 3р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:08 |
9 | 163 | Рупаков Олег | 2008 | 2р | СШТ-2 г. Абакан | 11:09 |
10 | 159 | Кипоров Леонид | 2008 | 2р | СШТ-2 г. Абакан | 11:10 |
11 | 50 | Гыргеев Константин | 2008 | 1р | г.Улан-Удэ, СШ №4 | 11:11 |
12 | 51 | Трацевский Ярослав | 2008 | 1р | г.Улан-Удэ, СШ №4 | 11:12 |
13 | 224 | Жыло Григорий | 2007 | 2р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:13 |
14 | 128 | Пургин Ярослав | 2008 | 1р | СШТ-1 г. Абакан | 11:14 |
15 | 223 | Жуковец Владислав | 2007 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:15 |
16 | 93 | Дюбин Дмитрий | 2007 | кмс | СШОР 'Сибиряк' | 11:16 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Д до 17
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 73 | Корелина Маргарита | 2008 | 3ю | Саяногорск | 11:11 |
2 | 169 | Лямина Валерия | 2008 | | СШТ-3 г. Абакан | 11:12 |
3 | 29 | Солдатова Светлана | 2008 | 3р | Борус | 11:13 |
4 | 61 | Волохина Валерия | 2007 | 3р | Орион-Азимут | 11:14 |
5 | 62 | Чернышева Екатерина | 2007 | 1р | Орион-Азимут | 11:15 |
6 | 191 | Криндаль София | 2008 | 1р | ЦДО Шушенского р-на | 11:16 |
7 | 236 | Прокопчук Яна | 2008 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:17 |
8 | 190 | Криндаль Екатерина | 2008 | 1р | ЦДО Шушенского р-на | 11:18 |
9 | 133 | Гусакова Снежана | 2007 | 1р | Усть-Абаканская СШ | 11:19 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Ю до 19
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 68 | Плешков Семён | 2005 | кмс | Орион-Азимут | 11:14 |
2 | 67 | Бондарев Денис | 2006 | 1ю | Орион-Азимут | 11:15 |
3 | 66 | Баталыгин Данил | 2006 | 1ю | Орион-Азимут | 11:16 |
4 | 165 | Болганов Михаил | 2005 | 1р | СШТ-2 г. Абакан | 11:17 |
5 | 130 | Пятин Игорь | 2005 | 1р | СШТ-1 г. Абакан | 11:18 |
6 | 142 | Кузьменко Данил | 2005 | 1р | Усть-Абаканская СШ | 11:19 |
7 | 164 | Безмага Юрий | 2005 | 1р | СШТ-2 г. Абакан | 11:20 |
8 | 129 | Пархоменко Антон | 2006 | 1р | СШТ-1 г. Абакан | 11:21 |
9 | 57 | Селюков Ярослав | 2005 | кмс | Красноярск | 11:22 |
10 | 227 | Майданович Максим | 2006 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:23 |
11 | 226 | Букин Артем | 2005 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:24 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Д до 19
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 153 | Исакова Ксения | 2006 | | СШТ-2 г. Абакан | 11:17 |
2 | 154 | Кондратова Ольга | 2005 | 3р | СШТ-2 г. Абакан | 11:18 |
3 | 237 | Журковская Екатерина | 2005 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:19 |
4 | 238 | Злотникова Людмила | 2006 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:20 |
5 | 239 | Овчинникова Полина | 2006 | кмс | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:21 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
М
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 8 | Прохоров Максим | 1995 | | Абакан | 11:01 |
2 | 63 | Тренихин Николай | 2003 | 1р | Орион-Азимут | 11:02 |
3 | 41 | Дорошенко Валерий | 1983 | кмс | Выжившие люди | 11:03 |
4 | 3 | Павлов Александр | 1993 | 1р | Абакан | 11:04 |
5 | 139 | Степанидин Дмитрий | 1990 | мс | Усть-Абаканская СШ | 11:05 |
6 | 22 | Татарников Артём | 2004 | кмс | АЗВС Красноярск | 11:06 |
7 | 147 | Огородов Александр | 2003 | кмс | АЗВС Красноярск | 11:07 |
8 | 77 | Батура Николай | 1982 | | СК 'Ориен-Драйв' | 11:08 |
9 | 18 | Клезис Владимир | 1985 | 1р | АЗВС Красноярск | 11:09 |
10 | 23 | Ширнин Вячеслав | 2000 | кмс | АЗВС Красноярск | 11:10 |
11 | 246 | Ишков Денис | 1992 | 1р | Минусинск | 11:11 |
12 | 196 | Александров Владимир | 1990 | мс | Лично | 11:12 |
13 | 122 | Иванов Вадим | 1996 | мс | СШТ-1 г. Абакан | 11:13 |
14 | 24 | Юрьев Андрей | 2003 | кмс | АЗВС Красноярск | 11:14 |
15 | 20 | Таразеев Дмитрий | 2001 | кмс | АЗВС Красноярск | 11:15 |
16 | 213 | Агафонов Алексей | 1997 | кмс | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:16 |
17 | 19 | Кушнер Эмиль | 2002 | кмс | АЗВС Красноярск | 11:17 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Ж
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 7 | Ли Виктория | 1986 | | Абакан | 11:01 |
2 | 110 | Саипкова Александра | 1999 | 1р | СШТ-1 г. Абакан | 11:02 |
3 | 40 | Пахомова Елена | 1986 | кмс | Выжившие люди | 11:03 |
4 | 5 | Котельникова Светлана | 1988 | | Абакан | 11:04 |
5 | 170 | Петрова Мария | 1991 | | СШТ-3 г. Абакан | 11:05 |
6 | 109 | Иванова Дарья | 1995 | мс | СШТ-1 г. Абакан | 11:06 |
7 | 94 | Теряева Екатерина | 2004 | кмс | СШОР 'Сибиряк' | 11:07 |
8 | 201 | Леус Надежда | 2004 | кмс | СШОР им.В.П.Щедрухина | 11:08 |
9 | 16 | Уткина Людмила | 1999 | мс | АЗВС Красноярск | 11:09 |
10 | 14 | Иванова Наталья | 1996 | мс | АЗВС Красноярск | 11:10 |
11 | 9 | Плясовская Дарья | 2002 | кмс | АЗВС Красноярск | 11:11 |
12 | 15 | Осипова Карина | 2000 | мс | АЗВС Красноярск | 11:12 |
13 | 13 | Дансарунова Дарья | 1998 | мс | АЗВС Красноярск | 11:13 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
М 35
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 197 | Овчинников Владимир | 1970 | | Шушенское | 11:25 |
2 | 85 | Павлов Павел | 1980 | | Шира | 11:26 |
3 | 244 | Чащин Андрей | 1982 | | Минусинск | 11:27 |
4 | 243 | Москаленко Павел | 1978 | 1р | Минусинск | 11:28 |
5 | 53 | Кромаренко Валерий | 1978 | | Кирба | 11:29 |
6 | 87 | Павлов Роман | 1981 | | Шира | 11:30 |
7 | 17 | Лейченко Иван | 1975 | 2р | АЗВС Красноярск | 11:31 |
8 | 83 | Лябзин Степан | 1973 | | СК 'Ориен-Драйв' | 11:32 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Ж 35
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 4 | Костякова Татьяна | 1988 | 1р | Абакан | 11:22 |
2 | 112 | Пургина Оксана | 1981 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 11:23 |
3 | 46 | Медвежонкова Наталья | 1979 | | г.Улан-Удэ, СШ №4 | 11:24 |
4 | 171 | Лямина Людмила | 1982 | | СШТ-3 г. Абакан | 11:25 |
5 | 111 | Коптева Надежда | 1987 | 3р | СШТ-1 г. Абакан | 11:26 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
М 45 и ст
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 198 | Масленицын Виктор | 1939 | | Шушенское | 11:01 |
2 | 27 | Усок Алексей | 1972 | | Белый Яр | 11:02 |
3 | 81 | Марков Илья | 1951 | | СК 'Ориен-Драйв' | 11:03 |
4 | 31 | Бондаренко Сергей | 1957 | | Борус | 11:04 |
5 | 79 | Бескровный Владимир | 1961 | 2р | СК 'Ориен-Драйв' | 11:05 |
6 | 56 | Селюков Игорь | 1975 | 3ю | Красноярск | 11:06 |
7 | 10 | Тимченко Александр | 1961 | | Абакан | 11:07 |
8 | 80 | Бобров Сергей | 1954 | | СК 'Ориен-Драйв' | 11:08 |
9 | 32 | Коростелев Сергей | 1958 | | Борус | 11:09 |
10 | 11 | Ширнин Владимир | 1964 | | Абакан | 11:10 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Ж 45 и ст
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 74 | Романюк Любовь | 1975 | | Саяногорск | 11:01 |
2 | 241 | Кушникова Вера | 1949 | | Минусинск | 11:02 |
3 | 172 | Косицкая Иверия | 1977 | | СШТ-3 г. Абакан | 11:03 |
4 | 30 | Герасимчик Надежда | 1958 | | Борус | 11:04 |
5 | 39 | Беляева Оксана | 1975 | | Владивосток | 11:05 |
6 | 242 | Шмонина Татьяна | 1957 | 3р | Минусинск | 11:06 |