Чемпионат и первенство г.Минусинска по спортивному ориентированию. кросс-спринт, 25.03.2023. Протокол старта.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
М до 11
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 17 | Домнин Максим | 2013 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:01 |
2 | 141 | Иргит Очур | 2013 | | Мажалык | 15:02 |
3 | 82 | Борисенков Андрей | 2015 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:03 |
4 | 183 | Бушмин Дмитрий | 2013 | | Усть-Абаканская СШ | 15:04 |
5 | 113 | Вензель Матвей | 2013 | | Синеборск | 15:05 |
6 | 19 | Пургин Артём | 2013 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:06 |
7 | 184 | Горлов Михаил | 2014 | | Усть-Абаканская СШ | 15:07 |
8 | 84 | Камбалин Сергей | 2013 | 2ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:08 |
9 | 186 | Сорокин Сергей | 2014 | | Усть-Абаканская СШ | 15:09 |
10 | 87 | Наговицын Павел | 2016 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:10 |
11 | 185 | Кравченко Ярослав | 2013 | | Усть-Абаканская СШ | 15:11 |
12 | 156 | Ломзов Владимир | 2015 | | Локомотив | 15:12 |
13 | 88 | Рылов Степан | 2013 | 2ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:13 |
14 | 20 | Семененко Александр | 2014 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:14 |
15 | 155 | Ломзов Александр | 2016 | | Локомотив | 15:15 |
16 | 83 | Ерофеев Артем | 2014 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:16 |
17 | 18 | Домнин Матвей | 2013 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:17 |
18 | 85 | Москаленко Александр | 2013 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:18 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Д до 11
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 104 | Торгашина Варвара | 2014 | | Синеборск | 15:19 |
2 | 1 | Ерохина Полина | 2013 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:20 |
3 | 73 | Наговицына Виктория | 2013 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:21 |
4 | 6 | Чучунова Яна | 2013 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:22 |
5 | 103 | Муленко Елена | 2013 | | Синеборск | 15:23 |
6 | 72 | Лямина Варвара | 2014 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:24 |
7 | 5 | Ульянова Валерия | 2013 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:25 |
8 | 101 | Васильева Валерия | 2013 | | Синеборск | 15:26 |
9 | 4 | Путинцева Вероника | 2013 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:27 |
10 | 71 | Бирюкова Диана | 2013 | 2ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:28 |
11 | 2 | Кузьмина Мария | 2013 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:29 |
12 | 74 | Пирумова Анастасия | 2013 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:30 |
13 | 102 | Занозина Анастасия | 2014 | | Синеборск | 15:31 |
14 | 3 | Овчинникова Анна | 2013 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:32 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
М до 13
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 52 | Бабич Иван | 2012 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:01 |
2 | 22 | Дунец Андрей | 2011 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:02 |
3 | 119 | Буравлев Артур | 2012 | | Альтаир | 15:03 |
4 | 173 | Чубарев Артур | 2011 | | СШТ-3 г. Абакан | 15:04 |
5 | 55 | Черемных Кирилл | 2011 | 2ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:05 |
6 | 46 | Ищенко Максим | 2012 | 3ю | Борус | 15:06 |
7 | 143 | Намнан Онза-Маадыр | 2011 | | Мажалык | 15:07 |
8 | 26 | Коваленко Егор | 2011 | | СШТ-1 г. Абакан | 15:08 |
9 | 51 | Аникин Тихон | 2011 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:09 |
10 | 23 | Каратаев Кирилл | 2011 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:10 |
11 | 53 | Ильин Тарас | 2012 | 1ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:11 |
12 | 114 | Вензель Тимофей | 2012 | | Синеборск | 15:12 |
13 | 144 | Сат Аранчын | 2011 | | Мажалык | 15:13 |
14 | 54 | Полетыкин Алексей | 2011 | 3р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:14 |
15 | 24 | Кислицин Максим | 2011 | | СШТ-1 г. Абакан | 15:15 |
16 | 142 | Монгуш Делгер | 2011 | | Мажалык | 15:16 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Д до 13
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 181 | Гусакова Вероника | 2011 | 3ю | Усть-Абаканская СШ | 15:01 |
2 | 166 | Дягилева Вероника | 2011 | | СШТ-3 г. Абакан | 15:02 |
3 | 106 | Шуварикова Ирина | 2012 | | Синеборск | 15:03 |
4 | 75 | Лунева Варвара | 2012 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:04 |
5 | 105 | Муленко Ксения | 2012 | | Синеборск | 15:05 |
6 | 8 | Бунина Дарья | 2011 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:06 |
7 | 136 | Шаннаа Арюна | 2012 | | Мажалык | 15:07 |
8 | 180 | Анучина Екатерина | 2012 | 3ю | Усть-Абаканская СШ | 15:08 |
9 | 7 | Котова Екатерина | 2012 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:09 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Ю до 15
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 133 | Труфанов Валерий | 2010 | | Кирба | 15:01 |
2 | 61 | Криндаль Кирилл | 2009 | 1ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:02 |
3 | 201 | Яманаев Дмитрий | 2009 | | Юный путешественник | 15:03 |
4 | 30 | Тонких Олег | 2010 | 1ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:04 |
5 | 132 | Поздеев Кирилл | 2010 | | Кирба | 15:05 |
6 | 60 | Дурнев Александр | 2010 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:06 |
7 | 120 | Еремеев Александр | 2010 | | Альтаир | 15:07 |
8 | 49 | Тюдешев Тимофей | 2009 | 3ю | Борус | 15:08 |
9 | 200 | Целыковский Семён | 2009 | | Юный путешественник | 15:09 |
10 | 57 | Авдеев Вячеслав | 2009 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:10 |
11 | 50 | Фокин Вячеслав | 2009 | 3ю | Борус | 15:11 |
12 | 28 | Бутнару Данил | 2009 | 2ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:12 |
13 | 62 | Москаленко Николай | 2010 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:13 |
14 | 146 | Байыр Кан-Демир | 2010 | | Мажалык | 15:14 |
15 | 174 | Польский Вячеслав | 2009 | | СШТ-3 г. Абакан | 15:15 |
16 | 115 | Букатов Антон | 2010 | 1ю | Синеборск | 15:16 |
17 | 58 | Бирюков Николай | 2009 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:17 |
18 | 131 | Каримов Давид | 2010 | | Кирба | 15:18 |
19 | 31 | Турашвили Арсений | 2010 | 1ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:19 |
20 | 48 | Солдатов Никита | 2010 | 2ю | Борус | 15:20 |
21 | 63 | Фомушин Сергей | 2009 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:21 |
22 | 29 | Котов Влад | 2009 | 1ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:22 |
23 | 189 | Рябов Иван | 2009 | 1ю | Усть-Абаканская СШ | 15:23 |
24 | 149 | Хомушку Болат | 2010 | | Мажалык | 15:24 |
25 | 47 | Попов Владимир | 2009 | 1р | Борус | 15:25 |
26 | 148 | Олчат-Оол Доржу | 2009 | | Мажалык | 15:26 |
27 | 188 | Винокуров Александр | 2009 | 3ю | Усть-Абаканская СШ | 15:27 |
28 | 116 | Долженков Петр | 2010 | | Синеборск | 15:28 |
29 | 59 | Борисенков Максим | 2010 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:29 |
30 | 121 | Левыкин Глеб | 2010 | | Альтаир | 15:30 |
31 | 175 | Токчинаков Захар | 2009 | | СШТ-3 г. Абакан | 15:31 |
32 | 147 | Иргит Алдар | 2010 | | Мажалык | 15:32 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Д до 15
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 126 | Глушкова Александра | 2009 | | Альтаир | 15:01 |
2 | 194 | Махмутова Лилия | 2009 | | Юный путешественник | 15:02 |
3 | 118 | Назарова Дарья | 2009 | | Альтаир | 15:03 |
4 | 110 | Сысоева Илона | 2010 | 3ю | Синеборск | 15:04 |
5 | 76 | Власова Екатерина | 2009 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:05 |
6 | 41 | Волоси Елизавета | 2010 | 3р | Борус | 15:06 |
7 | 124 | Блохина Диана | 2009 | | Альтаир | 15:07 |
8 | 10 | Коптева Анастасия | 2010 | 2ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:08 |
9 | 77 | Наговицына Мария | 2010 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:09 |
10 | 127 | Королева Лилия | 2010 | | Альтаир | 15:10 |
11 | 108 | Кочеткова Ольга | 2010 | 2ю | Синеборск | 15:11 |
12 | 167 | Косицкая Анастасия | 2009 | | СШТ-3 г. Абакан | 15:12 |
13 | 125 | Гильгенберг Вероника | 2009 | | Альтаир | 15:13 |
14 | 192 | Боровик Ольга | 2009 | | Юный путешественник | 15:14 |
15 | 168 | Южакова Дарья | 2010 | | СШТ-3 г. Абакан | 15:15 |
16 | 137 | Кужугет Инга | 2008 | | Мажалык | 15:16 |
17 | 128 | Овчинникова Полина | 2010 | | Кирба | 15:17 |
18 | 109 | Рулис Алина | 2009 | 1р | Синеборск | 15:18 |
19 | 9 | Каршабова Камилла | 2009 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:19 |
20 | 107 | Букатова Ксения | 2010 | 3р | Синеборск | 15:20 |
21 | 193 | Гарахина Александра | 2009 | | Юный путешественник | 15:21 |
22 | 117 | Кузнецова Мирослава | 2009 | | Альтаир | 15:22 |
23 | 11 | Коптева Маргарита | 2009 | 2р | СШТ-1 г. Абакан | 15:23 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Ю до 17
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 64 | Жуковец Владислав | 2007 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:01 |
2 | 202 | Волков Александр | 2007 | | Юный путешественник | 15:02 |
3 | 153 | Хомушку Чылгычы | 2008 | | Мажалык | 15:03 |
4 | 165 | Омельченко Александр | 2008 | 2ю | СШТ-2 г. Абакан | 15:04 |
5 | 150 | Дембирел Сайын | 2008 | | Мажалык | 15:05 |
6 | 32 | Пургин Ярослав | 2008 | 1р | СШТ-1 г. Абакан | 15:06 |
7 | 67 | Власов Кирилл | 2008 | 2р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:07 |
8 | 190 | Анучин Никита | 2007 | 2р | Усть-Абаканская СШ | 15:08 |
9 | 177 | Перевалов Максим | 2007 | | СШТ-3 г. Абакан | 15:09 |
10 | 66 | Наговицын Александр | 2007 | 3р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:10 |
11 | 158 | Подкорытов Никита | 2007 | | МКК | 15:11 |
12 | 203 | Рубанов Данил | 2008 | | Юный путешественник | 15:12 |
13 | 178 | Поваляев Аким | 2007 | | СШТ-3 г. Абакан | 15:13 |
14 | 65 | Жыло Григорий | 2007 | 2р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:14 |
15 | 176 | Нечай Степан | 2007 | | СШТ-3 г. Абакан | 15:15 |
16 | 179 | Севастьянов Никита | 2007 | | СШТ-3 г. Абакан | 15:16 |
17 | 151 | Ооржак Начын | 2008 | | Мажалык | 15:17 |
18 | 122 | Шабалин Максим | 2008 | | Альтаир | 15:18 |
19 | 68 | Долгов Семён | 2008 | 3р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:19 |
20 | 164 | Рупаков Олег | 2008 | 2р | СШТ-2 г. Абакан | 15:20 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Д до 17
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 196 | Садовская Арина | 2008 | | Юный путешественник | 15:01 |
2 | 182 | Гусакова Снежана | 2007 | 2р | Усть-Абаканская СШ | 15:02 |
3 | 138 | Хертек Ану | 2008 | | Мажалык | 15:03 |
4 | 197 | Шадрина Валерия | 2007 | | Юный путешественник | 15:04 |
5 | 78 | Прокопчук Яна | 2008 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:05 |
6 | 169 | Лямина Валерия | 2008 | | СШТ-3 г. Абакан | 15:06 |
7 | 112 | Криндаль София | 2008 | 1р | Синеборск | 15:07 |
8 | 195 | Аверина Дарья | 2007 | | Юный путешественник | 15:08 |
9 | 129 | Осипова Вероника | 2007 | | Кирба | 15:09 |
10 | 42 | Солдатова Светлана | 2008 | 3р | Борус | 15:10 |
11 | 111 | Криндаль Екатерина | 2008 | 1р | Синеборск | 15:11 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Ю до 19
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 69 | Букин Артем | 2005 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:10 |
2 | 123 | Коломицын Валерий | 2005 | | Альтаир | 15:11 |
3 | 191 | Кузьменко Данил | 2005 | 2р | Усть-Абаканская СШ | 15:12 |
4 | 33 | Пятин Игорь | 2005 | 1р | СШТ-1 г. Абакан | 15:13 |
5 | 70 | Майданович Максим | 2006 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:14 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Д до 19
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 163 | Исакова Ксения | 2006 | | СШТ-2 г. Абакан | 15:09 |
2 | 199 | Прокофьева Мария | 2006 | | Юный путешественник | 15:10 |
3 | 79 | Злотникова Людмила | 2006 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:11 |
4 | 162 | Кондратова Ольга | 2005 | 3р | СШТ-2 г. Абакан | 15:12 |
5 | 198 | Неверова Анна | 2006 | | Юный путешественник | 15:13 |
6 | 80 | Рыськова Виктория | 2006 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:14 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
М
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 94 | Ишков Денис | 1992 | кмс | Минусинск | 15:01 |
2 | 100 | Батура Николай | 1982 | | Ориен-Драйв | 15:02 |
3 | 159 | Шалахин Дмитрий | 1994 | мс | Пермь | 15:03 |
4 | 145 | Монгуш Чаян | 1992 | | Мажалык | 15:04 |
5 | 56 | Агафонов Алексей | 1997 | кмс | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:05 |
6 | 160 | Моисеев Дмитрий | 1975 | кмс | Самара | 15:06 |
7 | 27 | Иванов Вадим | 1996 | мс | СШТ-1 г. Абакан | 15:07 |
8 | 187 | Степанидин Дмитрий | 1990 | мс | Усть-Абаканская СШ | 15:08 |
9 | 95 | Полев Максим | 1986 | 1р | Минусинск | 15:09 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Ж
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 98 | Пахомова Елена | 1986 | кмс | Саяногорск | 15:01 |
2 | 170 | Петрова Мария | 1991 | | СШТ-3 г. Абакан | 15:02 |
3 | 40 | Осипова Карина | 2000 | мс | АЗВС Красноярск | 15:03 |
4 | 34 | Котельникова Светлана | 1988 | | Абакан | 15:04 |
5 | 12 | Иванова Дарья | 1995 | мс | СШТ-1 г. Абакан | 15:05 |
6 | 81 | Леус Надежда | 2004 | кмс | СШОР им.В.П.Щедрухина | 15:06 |
7 | 13 | Саипкова Александра | 1999 | 1р | СШТ-1 г. Абакан | 15:07 |
8 | 35 | Лысова Евгения | 1991 | | Абакан | 15:08 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
М 35
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 92 | Москаленко Павел | 1978 | 1р | Минусинск | 15:15 |
2 | 154 | Ломзов Евгений | 1985 | | Локомотив | 15:16 |
3 | 139 | Монгуш Орлан | 1987 | | Мажалык | 15:17 |
4 | 16 | Коптев Михаил | 1986 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:18 |
5 | 140 | Олчат-Оол Вячеслав | 1983 | | Мажалык | 15:19 |
6 | 93 | Чащин Андрей | 1982 | | Минусинск | 15:20 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Ж 35
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 14 | Коптева Надежда | 1987 | 3р | СШТ-1 г. Абакан | 15:28 |
2 | 43 | Фокина Марина | 1981 | | Борус | 15:29 |
3 | 171 | Лямина Людмила | 1982 | | СШТ-3 г. Абакан | 15:30 |
4 | 157 | Кушнер Евгения | 1979 | | МКК | 15:31 |
5 | 36 | Ли Виктория | 1986 | | Абакан | 15:32 |
6 | 15 | Пургина Оксана | 1981 | 3ю | СШТ-1 г. Абакан | 15:33 |
7 | 99 | Сабитова Юлия | 1981 | | Саяногорск | 15:34 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
М 45 и ст
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 96 | Масленицын Виктор | 1939 | | Шушенский р-н | 15:21 |
2 | 135 | Салчак Роман | 1977 | | Барун-Хемчикский р-н | 15:22 |
3 | 45 | Бондаренко Сергей | 1957 | | Борус | 15:23 |
4 | 38 | Тимченко Александр | 1961 | | Абакан | 15:24 |
5 | 97 | Овчинников Владимир | 1970 | | Шушенский р-н | 15:25 |
6 | 39 | Ширнин Владимир | 1964 | | Абакан | 15:26 |
7 | 130 | Кромаренко Валерий | 1978 | | Кирба | 15:27 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 35 Ж 35 М 45 и ст Ж 45 и ст
Ж 45 и ст
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Старт |
1 | 89 | Кушникова Вера | 1949 | | Минусинск | 15:12 |
2 | 90 | Шмонина Татьяна | 1957 | 3р | Минусинск | 15:13 |
3 | 172 | Косицкая Иверия | 1977 | | СШТ-3 г. Абакан | 15:14 |
4 | 44 | Герасимчик Надежда | 1958 | | Борус | 15:15 |