"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-спринт, 08.05.2022. Протокол старта.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
М до 11
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 189 | Бушмин Дмитрий | 2013 | | Усть-Абаканская СШ | | 11:01 |
2 | 123 | Ерофеев Артем | 2014 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:02 |
3 | 68 | Гришин Егор | 2013 | | Сапсан o-team | | 11:03 |
4 | 172 | Комаров Владислав | 2012 | 3ю | Борус | | 11:04 |
5 | 149 | Ильин Тарас | 2012 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:05 |
6 | 116 | Павлов Глеб | 2014 | | Шира | | 11:06 |
7 | 127 | Прожуган Максим | 2012 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:07 |
8 | 69 | Комозенко Владимир | 2013 | | Сапсан o-team | | 11:08 |
9 | 128 | Рылов Степан | 2013 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:09 |
10 | 121 | Пешков Савелий | 2012 | | Шира | | 11:10 |
11 | 671 | Семененко Александр | 2014 | 3ю | СШТ г. Абакан | | 11:11 |
12 | 124 | Камбалин Сергей | 2013 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:12 |
13 | 42 | Вензель Тимофей | 2012 | | Синеборск | | 11:13 |
14 | 125 | Лубошников Александр | 2012 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:14 |
15 | 70 | Чеботарев Вадим | 2013 | 2ю | Сапсан o-team | | 11:15 |
16 | 411 | Москаленко Александр | 2013 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:16 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Д до 11
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 105 | Павлова Виктория | 2015 | | Шира | | 11:17 |
2 | 101 | Александрова Ангелина | 2012 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:18 |
3 | 184 | Анучина Екатерина | 2012 | 3ю | Усть-Абаканская СШ | | 11:19 |
4 | 104 | Лунева Варвара | 2012 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:20 |
5 | 651 | Гетт Мирослава | 2013 | 3ю | СШТ г. Абакан | | 11:21 |
6 | 102 | Бирюкова Диана | 2013 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:22 |
7 | 45 | Лияскина Таисия | 2012 | | Синеборск | | 11:23 |
8 | 151 | Ломотько Валерия | 2012 | 3ю | Борус | | 11:24 |
9 | 52 | Кулешова Анна | 2012 | | Сапсан o-team | | 11:25 |
10 | 46 | Шуварикова Ирина | 2012 | | Синеборск | | 11:26 |
11 | 82 | Кузнецова Виктория | 2012 | | СШОР им.Стольникова В.И | | 11:27 |
12 | 51 | Андрусенко Мария | 2012 | | Сапсан o-team | | 11:28 |
13 | 652 | Путинцева Вероника | 2013 | | СШТ г. Абакан | | 11:29 |
14 | 106 | Солдатова Анастасия | 2012 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:30 |
15 | 47 | Лейченко Таисия | 2012 | | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:31 |
16 | 601 | Баркова Таисия | 2012 | | СШОР 'Сибиряк' | | 11:32 |
17 | 103 | Злотникова Татьяна | 2012 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:33 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
М до 13
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 175 | Генстлиский Климентий | 2011 | | Черногорск | | 11:01 |
2 | 43 | Букатов Антон | 2010 | 3ю | Синеборск | | 11:02 |
3 | 72 | Шаранов Александр | 2010 | 2ю | Сапсан o-team | | 11:03 |
4 | 134 | Черемных Кирилл | 2011 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:04 |
5 | 174 | Круглов Виктор | 2010 | 2ю | Борус | | 11:05 |
6 | 90 | Сидун Михаил | 2010 | 3ю | СШОР им.Стольникова В.И | | 11:06 |
7 | 71 | Кулешов Артемий | 2011 | 2ю | Сапсан o-team | | 11:07 |
8 | 133 | Прокопчук Герман | 2011 | 2ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:08 |
9 | 674 | Турашвили Арсений | 2010 | 1ю | СШТ г. Абакан | | 11:09 |
10 | 493 | Олчат-Оол Сурен | 2011 | | Мажалык | | 11:10 |
11 | 622 | Веселов Артем | 2011 | 3ю | СШОР 'Сибиряк' | | 11:11 |
12 | 73 | Шаранов Дмитрий | 2010 | 2ю | Сапсан o-team | | 11:12 |
13 | 132 | Полетыкин Алексей | 2011 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:13 |
14 | 673 | Тонких Олег | 2010 | 1ю | СШТ г. Абакан | | 11:14 |
15 | 8 | Устюгов Павел | 2010 | 2ю | Берёзовская ДЮСШ | | 11:15 |
16 | 88 | Горбунов Павел | 2011 | 3ю | СШОР им.Стольникова В.И | | 11:16 |
17 | 173 | Жидков Георгий | 2010 | 3ю | Борус | | 11:17 |
18 | 131 | Москаленко Николай | 2010 | 1ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:18 |
19 | 89 | Котельников Матвей | 2011 | 3ю | СШОР им.Стольникова В.И | | 11:19 |
20 | 122 | Павлов Роман | 2010 | | Шира | | 11:20 |
21 | 690 | Колмаков Максимелян | 2010 | | СШТ г. Абакан | | 11:21 |
22 | 623 | Заболотский Анатолий | 2010 | 1ю | СШОР 'Сибиряк' | | 11:22 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Д до 13
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 2 | Романова Кристина | 2010 | 3ю | Берёзовская ДЮСШ | | 11:01 |
2 | 53 | Власова Владислава | 2011 | 1ю | Сапсан o-team | | 11:02 |
3 | 604 | Шмидт Арина | 2010 | | СШОР 'Сибиряк' | | 11:03 |
4 | 108 | Насирова Мария | 2010 | 1ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:04 |
5 | 602 | Маликова Вероника | 2010 | 3ю | СШОР 'Сибиряк' | | 11:05 |
6 | 5 | Хромова Ксения | 2011 | 2ю | Берёзовская ДЮСШ | | 11:06 |
7 | 653 | Бунина Дарья | 2011 | 3ю | СШТ г. Абакан | | 11:07 |
8 | 1 | Ивлева Виктория | 2011 | 3ю | Берёзовская ДЮСШ | | 11:08 |
9 | 35 | Букатова Ксения | 2010 | 3ю | Синеборск | | 11:09 |
10 | 54 | Смирнова Екатерина | 2010 | 2ю | Сапсан o-team | | 11:10 |
11 | 186 | Гусакова Вероника | 2011 | 3ю | Усть-Абаканская СШ | | 11:11 |
12 | 3 | Семеняк Виктория | 2010 | 2ю | Берёзовская ДЮСШ | | 11:12 |
13 | 55 | Чеботарева Виктория | 2011 | 3ю | Сапсан o-team | | 11:13 |
14 | 4 | Трошина Фаина | 2009 | 3ю | Берёзовская ДЮСШ | в/к | 11:14 |
15 | 37 | Сысоева Илона | 2010 | 3ю | Синеборск | | 11:15 |
16 | 153 | Архипенко Елена | 2010 | | Борус | | 11:16 |
17 | 654 | Коптева Анастасия | 2010 | 3ю | СШТ г. Абакан | | 11:17 |
18 | 603 | Родина Арина | 2011 | 3ю | СШОР 'Сибиряк' | | 11:18 |
19 | 154 | Бабицкая Наталья | 2010 | 3ю | Борус | | 11:19 |
20 | 685 | Федорцова Алла | 2011 | | СШТ г. Абакан | | 11:20 |
21 | 36 | Кочеткова Ольга | 2010 | 3ю | Синеборск | | 11:21 |
22 | 156 | Гайнутдинова Ольга | 2011 | 3ю | Борус | | 11:22 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Ю до 15
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 693 | Рупаков Олег | 2008 | | СШТ г. Абакан | | 11:19 |
2 | 126 | Павлов Владислав | 2008 | | Шира | | 11:20 |
3 | 137 | Власов Кирилл | 2008 | 3ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:21 |
4 | 625 | Макрушин Владимир | 2008 | 3р | СШОР 'Сибиряк' | | 11:22 |
5 | 680 | Пургин Ярослав | 2008 | 2р | СШТ г. Абакан | | 11:23 |
6 | 179 | Леонов Иван | 2009 | 1ю | Борус | | 11:24 |
7 | 135 | Авдеев Вячеслав | 2009 | 2р | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:25 |
8 | 190 | Василовский Андрей | 2008 | 3р | Усть-Абаканская СШ | | 11:26 |
9 | 481 | Ажы-Оол Чойган | 2009 | | Улуг-Хемский р-н | | 11:27 |
10 | 9 | Прадедович Антон | 2008 | 1ю | Берёзовская ДЮСШ | | 11:28 |
11 | 191 | Винокуров Александр | 2009 | 3ю | Усть-Абаканская СШ | | 11:29 |
12 | 180 | Попов Владимир | 2009 | 1ю | Борус | | 11:30 |
13 | 624 | Величко Семен | 2009 | 3р | СШОР 'Сибиряк' | | 11:31 |
14 | 676 | Бутнару Данил | 2009 | 2ю | СШТ г. Абакан | | 11:32 |
15 | 192 | Рябов Иван | 2009 | 1ю | Усть-Абаканская СШ | | 11:33 |
16 | 74 | Барцев Константин | 2008 | 2р | Сапсан o-team | | 11:34 |
17 | 691 | Борловский Владимир | 2008 | | СШТ г. Абакан | | 11:35 |
18 | 176 | Готнер Константин | 2009 | 1ю | Борус | | 11:36 |
19 | 689 | Романов Виталий | 2009 | | СШТ г. Абакан | | 11:37 |
20 | 139 | Лубошников Сергей | 2008 | | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:38 |
21 | 182 | Черноусов Михаил | 2008 | 3р | Борус | | 11:39 |
22 | 678 | Жибинов Семён | 2009 | 1ю | СШТ г. Абакан | | 11:40 |
23 | 77 | Соловьев Денис | 2008 | 1ю | Сапсан o-team | | 11:41 |
24 | 177 | Кузин Максим | 2008 | 3ю | Борус | | 11:42 |
25 | 92 | Петров Ярослав | 2008 | 2р | СШОР им.Стольникова В.И | | 11:43 |
26 | 675 | Аргунов Ярослав | 2009 | 1ю | СШТ г. Абакан | | 11:44 |
27 | 75 | Крутиков Ростислав | 2008 | 2р | Сапсан o-team | | 11:45 |
28 | 482 | Айыр-Оол Тана-Херел | 2008 | | Улуг-Хемский р-н | | 11:46 |
29 | 692 | Омельченко Александр | 2008 | | СШТ г. Абакан | | 11:47 |
30 | 140 | Оседко Артем | 2008 | 2ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:48 |
31 | 679 | Котов Влад | 2009 | 1ю | СШТ г. Абакан | | 11:49 |
32 | 136 | Бирюков Николай | 2009 | 3р | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:50 |
33 | 181 | Тян Федор | 2009 | 3ю | Борус | | 11:51 |
34 | 76 | Муравьев Иван | 2008 | 1р | Сапсан o-team | | 11:52 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Д до 15
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 605 | Калиниченко Виталина | 2008 | 3р | СШОР 'Сибиряк' | | 11:01 |
2 | 655 | Каршабова Камилла | 2009 | 3ю | СШТ г. Абакан | | 11:02 |
3 | 158 | Круглякова Алена | 2009 | 3ю | Борус | | 11:03 |
4 | 110 | Прокопчук Яна | 2008 | 2р | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:04 |
5 | 57 | Ломакина Вероника | 2009 | | Сапсан o-team | | 11:05 |
6 | 159 | Моисеева Анастасия | 2008 | 2р | Борус | | 11:06 |
7 | 484 | Сувакпит Айлуна | 2009 | | Факел, Респ.Тыва | | 11:07 |
8 | 83 | Шувалова Ольга | 2009 | | СШОР им.Стольникова В.И | | 11:08 |
9 | 162 | Ческидова Виолетта | 2008 | 3ю | Борус | | 11:09 |
10 | 606 | Костоянская София | 2008 | 1ю | СШОР 'Сибиряк' | | 11:10 |
11 | 109 | Власова Екатерина | 2009 | 2р | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:11 |
12 | 483 | Комбу Сайдана | 2009 | 1р | Факел, Респ.Тыва | | 11:12 |
13 | 607 | Патрина Елена | 2009 | 3р | СШОР 'Сибиряк' | | 11:13 |
14 | 39 | Криндаль София | 2008 | 2р | Синеборск | | 11:14 |
15 | 7 | Ивлева Алина | 2008 | 1ю | Берёзовская ДЮСШ | | 11:15 |
16 | 157 | Корелина Маргарита | 2008 | 3ю | Борус | | 11:16 |
17 | 40 | Лияскина Елизавета | 2009 | 2р | Синеборск | | 11:17 |
18 | 656 | Коптева Маргарита | 2009 | 3ю | СШТ г. Абакан | | 11:18 |
19 | 6 | Гонтаренко Таисия | 2009 | 1ю | Берёзовская ДЮСШ | | 11:19 |
20 | 41 | Рулис Алина | 2009 | 2р | Синеборск | | 11:20 |
21 | 490 | Сарыглар Айыраа | 2008 | | Мажалык | | 11:21 |
22 | 38 | Криндаль Екатерина | 2008 | 1р | Синеборск | | 11:22 |
23 | 56 | Корякина Мария | 2008 | 1ю | Сапсан o-team | | 11:23 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Ю до 17
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 143 | Жданов Иван | 2007 | 2р | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:14 |
2 | 628 | Батура Павел | 2007 | 2р | СШОР 'Сибиряк' | | 11:15 |
3 | 10 | Лапохин Егор | 2007 | 3р | Берёзовская ДЮСШ | | 11:16 |
4 | 78 | Двирный Никита | 2006 | 1р | Сапсан o-team | | 11:17 |
5 | 681 | Пархоменко Антон | 2006 | 1р | СШТ г. Абакан | | 11:18 |
6 | 94 | Борисов Даниил | 2006 | 1р | СШОР им.Стольникова В.И | | 11:19 |
7 | 630 | Падерин Никита | 2007 | 3р | СШОР 'Сибиряк' | | 11:20 |
8 | 147 | Майданович Максим | 2006 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:21 |
9 | 80 | Маслобойников Артём | 2007 | 2р | Сапсан o-team | | 11:22 |
10 | 146 | Комаренко Егор | 2007 | 2ю | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:23 |
11 | 629 | Дюбин Дмитрий | 2007 | 1р | СШОР 'Сибиряк' | | 11:24 |
12 | 93 | Андрюхин Владислав | 2006 | 1р | СШОР им.Стольникова В.И | | 11:25 |
13 | 478 | Сат Тамирлан | 2005 | | Тувинский кадет. корпус | | 11:26 |
14 | 142 | Гаврилов Семен | 2007 | 3р | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:27 |
15 | 11 | Ткачев Вячеслав | 2007 | 2р | Берёзовская ДЮСШ | | 11:28 |
16 | 144 | Жуковец Владислав | 2007 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:29 |
17 | 477 | Куулар Начын | 2006 | | Тувинский кадет. корпус | | 11:30 |
18 | 12 | Шершнев Егор | 2007 | 3р | Берёзовская ДЮСШ | | 11:31 |
19 | 695 | Пивсаев Лаврентий | 2007 | 3ю | СШТ г. Абакан | | 11:32 |
20 | 183 | Пахомов Егор | 2007 | 2ю | Борус | | 11:33 |
21 | 694 | Груздев Илья | 2006 | | СШТ г. Абакан | | 11:34 |
22 | 495 | Мартына Кудер | 2006 | | Мажалык | | 11:35 |
23 | 696 | Русак Демьян | 2006 | 2р | СШТ г. Абакан | | 11:36 |
24 | 95 | Чумичев Денис | 2006 | 1р | СШОР им.Стольникова В.И | | 11:37 |
25 | 79 | Коротких Мирон | 2006 | 2р | Сапсан o-team | | 11:38 |
26 | 145 | Жыло Григорий | 2007 | 2р | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:39 |
27 | 627 | Барков Артем | 2007 | 1ю | СШОР 'Сибиряк' | | 11:40 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Д до 17
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 610 | Широглазова Светлана | 2006 | кмс | СШОР 'Сибиряк' | | 11:13 |
2 | 113 | Рыськова Виктория | 2006 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:14 |
3 | 487 | Мундурга Уяна | 2006 | 1р | Факел, Респ.Тыва | | 11:15 |
4 | 187 | Гусакова Снежана | 2007 | 2р | Усть-Абаканская СШ | | 11:16 |
5 | 608 | Чижикова Виктория | 2007 | кмс | СШОР 'Сибиряк' | | 11:17 |
6 | 163 | Фролова Виктория | 2007 | 2ю | Борус | | 11:18 |
7 | 415 | Куулар Дозураш | 2006 | 3р | Респ. Тыва | | 11:19 |
8 | 609 | Шайхутдинова Марьяна | 2007 | кмс | СШОР 'Сибиряк' | | 11:20 |
9 | 486 | Маады Виктория | 2006 | | Факел, Респ.Тыва | | 11:21 |
10 | 111 | Злотникова Людмила | 2006 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:22 |
11 | 58 | Синицына Полина | 2007 | 3р | Сапсан o-team | | 11:23 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Ю до 19
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 479 | Хомушку Айдаш | 2005 | | Тувинский кадет. корпус | | 11:45 |
2 | 699 | Преловский Глеб | 2005 | 2р | СШТ г. Абакан | | 11:46 |
3 | 81 | Бродников Никита | 2005 | 2р | Сапсан o-team | | 11:47 |
4 | 148 | Букин Артем | 2005 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:48 |
5 | 14 | Микотин Кирилл | 2005 | 3р | Берёзовская ДЮСШ | | 11:49 |
6 | 697 | Безмага Юрий | 2005 | 2р | СШТ г. Абакан | | 11:50 |
7 | 194 | Кузьменко Данил | 2005 | 2р | Усть-Абаканская СШ | | 11:51 |
8 | 698 | Болганов Михаил | 2005 | 1р | СШТ г. Абакан | | 11:52 |
9 | 413 | Байыр-Оол Аржаан | 2005 | 3р | Респ. Тыва | | 11:53 |
10 | 682 | Пятин Игорь | 2005 | 1р | СШТ г. Абакан | | 11:54 |
11 | 13 | Ващенко Максим | 2004 | 1р | Берёзовская ДЮСШ | | 11:55 |
12 | 683 | Табастаев Роман | 2005 | 1р | СШТ г. Абакан | | 11:56 |
13 | 423 | Оюн Мерген | 2005 | 1ю | Респ. Тыва | | 11:57 |
14 | 700 | Фролов Юрий | 2004 | | СШТ г. Абакан | | 11:58 |
15 | 430 | Оюн Чаян | 2004 | 2ю | Спортивный клуб 'Ноян' | | 11:59 |
16 | 631 | Величко Глеб | 2005 | кмс | СШОР 'Сибиряк' | | 12:00 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Д до 19
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 657 | Бекетова Алина | 2005 | 2р | СШТ г. Абакан | | 11:41 |
2 | 492 | Хертек Буяна | 2005 | | Респ. Тыва | | 11:42 |
3 | 660 | Шептеева Юля | 2005 | 3р | СШТ г. Абакан | | 11:43 |
4 | 611 | Герасимова София | 2005 | 2р | СШОР 'Сибиряк' | | 11:44 |
5 | 658 | Гиманова Елизавета | 2005 | 1р | СШТ г. Абакан | | 11:45 |
6 | 115 | Леус Надежда | 2004 | кмс | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:46 |
7 | 416 | Докан-Оол Айлазат | 2004 | 3р | Респ. Тыва | | 11:47 |
8 | 59 | Власова Ярослава | 2005 | 1р | Сапсан o-team | | 11:48 |
9 | 417 | Ондар Аюжана | 2005 | 2р | Респ. Тыва | | 11:49 |
10 | 114 | Журковская Екатерина | 2005 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:50 |
11 | 659 | Павлова Мария | 2005 | 1р | СШТ г. Абакан | | 11:51 |
12 | 612 | Жукова Полина | 2005 | кмс | СШОР 'Сибиряк' | | 11:52 |
13 | 686 | Кондратова Ольга | 2005 | | СШТ г. Абакан | | 11:53 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
М
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 458 | Салчак Оюнза | 1998 | | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:01 |
2 | 642 | Патрин Дмитрий | 1991 | мс | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:02 |
3 | 16 | Дорошенко Валерий | 1983 | кмс | Выжившие люди | | 11:03 |
4 | 469 | Донгак Баасан | 1999 | | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:04 |
5 | 368 | Юрьев Андрей | 2003 | кмс | АЗВС Красноярск | | 11:05 |
6 | 29 | Оленников Сергей | 1994 | мс | Красноярск, лично | | 11:06 |
7 | 119 | Ишков Денис | 1992 | 1р | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:07 |
8 | 665 | Иванов Вадим | 1996 | мс | СШТ г. Абакан | | 11:08 |
9 | 360 | Кислицын Дмитрий | 2000 | кмс | АЗВС Красноярск | | 11:09 |
10 | 419 | Тумат Чаагай | 1993 | кмс | Респ. Тыва | | 11:10 |
11 | 366 | Таразеев Дмитрий | 2001 | 1р | АЗВС Красноярск | | 11:11 |
12 | 470 | Хен-оол Хаяжык | 2002 | | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:12 |
13 | 619 | Родин Сергей | 1976 | 1р | СШОР 'Сибиряк' | | 11:13 |
14 | 474 | Сандак Хензиг | 1997 | 1р | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:14 |
15 | 118 | Агафонов Алексей | 1997 | кмс | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:15 |
16 | 471 | Доолай Кудерек | 2002 | 1р | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:16 |
17 | 65 | Власов Денис | 1980 | | Сапсан o-team | | 11:17 |
18 | 418 | Куулар Кежиктиг | 1999 | 1р | Респ. Тыва | | 11:18 |
19 | 17 | Букатов Василий | 1989 | | UragusTeam | | 11:19 |
20 | 367 | Ширнин Вячеслав | 2000 | кмс | АЗВС Красноярск | | 11:20 |
21 | 650 | Пархоменко Даниил | 2003 | 1р | СШТ г. Абакан | | 11:21 |
22 | 473 | Ооржак Аян | 1999 | | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:22 |
23 | 168 | Сергеев Денис | 1994 | мс | Борус | | 11:23 |
24 | 467 | Дандар Маадыр | 1998 | | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:24 |
25 | 688 | Павлов Александр | 1993 | 1р | СШТ г. Абакан | | 11:25 |
26 | 476 | Шомбул Денис | 2002 | | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:26 |
27 | 193 | Степанидин Дмитрий | 1990 | мс | Усть-Абаканская СШ | | 11:27 |
28 | 362 | Огородов Александр | 2003 | кмс | АЗВС Красноярск | | 11:28 |
29 | 472 | Монгуш Айыр-Санаа | 1998 | | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:29 |
30 | 44 | Данилов Александр | 1996 | | Синеборск | | 11:30 |
31 | 66 | Иванов Марк | 1987 | 1р | Сапсан o-team | | 11:31 |
32 | 640 | Клезис Владимир | 1985 | 1р | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:32 |
33 | 18 | Ербягин Владислав | 1996 | 1р | UragusTeam | | 11:33 |
34 | 34 | Матяш Сергей | 1982 | кмс | Обнинск, лично | | 11:34 |
35 | 361 | Кушнер Эмиль | 2002 | кмс | АЗВС Красноярск | | 11:35 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Ж
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 454 | Даржай Шенне | 1999 | 1р | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:01 |
2 | 662 | Иванова Дарья | 1995 | кмс | СШТ г. Абакан | | 11:02 |
3 | 452 | Байкара Валерия | 1999 | 1р | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:03 |
4 | 26 | Лябзина Анна | 1996 | мс | Красноярск, лично | | 11:04 |
5 | 353 | Залуцкая Людмила | 2003 | кмс | АЗВС Красноярск | | 11:05 |
6 | 462 | Тергиин Онзагай | 2003 | | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:06 |
7 | 165 | Пахомова Елена | 1986 | кмс | Борус | | 11:07 |
8 | 358 | Зырянова Оксана | 2001 | мс | АЗВС Красноярск | | 11:08 |
9 | 27 | Оленникова Дарья | 1998 | мс | Красноярск, лично | | 11:09 |
10 | 460 | Панекало Анастасия | 1999 | | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:10 |
11 | 19 | Котельникова Светлана | 1988 | | Абакан, лично | | 11:11 |
12 | 357 | Плясовская Дарья | 2002 | кмс | АЗВС Красноярск | | 11:12 |
13 | 461 | Санчай-оол Чинчи | 1994 | | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:13 |
14 | 661 | Гетт Елена | 1988 | мс | СШТ г. Абакан | | 11:14 |
15 | 451 | Бады Намгьелмаа | 2003 | | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:15 |
16 | 663 | Семененко Мария | 1988 | 3ю | СШТ г. Абакан | | 11:16 |
17 | 456 | Кудерек Дан-Хая | 1999 | | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:17 |
18 | 60 | Прусская Людмила | 1987 | | Сапсан o-team | | 11:18 |
19 | 687 | Сарана Татьяна | 1998 | | СШТ г. Абакан | | 11:19 |
20 | 374 | Волкова Александра | 1993 | кмс | ТПУ | | 11:20 |
21 | 459 | Монгуш Онзагай | 2002 | | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:21 |
22 | 359 | Юрьева Полина | 2001 | кмс | АЗВС Красноярск | | 11:22 |
23 | 632 | Патрина Татьяна | 1989 | 1р | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:23 |
24 | 465 | Чамзы Бадыма | 2000 | | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:24 |
25 | 354 | Иванова Наталья | 1996 | мс | АЗВС Красноярск | | 11:25 |
26 | 464 | Ховалыг Буяна | 2003 | | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:26 |
27 | 352 | Дансарунова Дарья | 1998 | мс | АЗВС Красноярск | | 11:27 |
28 | 164 | Жидкова Галина | 1975 | 1р | Борус | | 11:28 |
29 | 355 | Лябзина Александра | 2000 | мс | АЗВС Красноярск | | 11:29 |
30 | 24 | Васильева Анна | 1984 | | Красноярск, лично | | 11:30 |
31 | 351 | Белова Надежда | 1988 | мс | АЗВС Красноярск | | 11:31 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
М 40
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 491 | Салчак Роман | 1983 | | Мажалык | | 11:32 |
2 | 120 | Москаленко Павел | 1978 | 3р | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:33 |
3 | 30 | Лябзин Степан | 1973 | | СШОР 'Сибиряк' | | 11:34 |
4 | 21 | Кромаренко Валерий | 1978 | | Кирба | | 11:35 |
5 | 67 | Комозенко Сергей | 1977 | | Сапсан o-team | | 11:36 |
6 | 667 | Жибинов Антон | 1978 | 3ю | СШТ г. Абакан | | 11:37 |
7 | 31 | Юшков Алексей | 1979 | | Красноярск, лично | | 11:38 |
8 | 621 | Линкевич Олег | 1976 | мс | СШОР 'Сибиряк' | | 11:39 |
9 | 107 | Павлов Павел | 1980 | | Шира | | 11:40 |
10 | 620 | Батура Николай | 1982 | мс | СШОР 'Сибиряк' | | 11:41 |
11 | 85 | Борисов Алексей | 1980 | 2р | СШОР им.Стольникова В.И | | 11:42 |
12 | 644 | Лейченко Иван | 1975 | 1р | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:43 |
13 | 112 | Павлов Роман | 1981 | | Шира | | 11:44 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Ж 40
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 613 | Боготенкова Юлия | 1976 | 3р | СШОР 'Сибиряк' | | 11:01 |
2 | 62 | Власова Юлия | 1979 | | Сапсан o-team | | 11:02 |
3 | 166 | Черноусова Надежда | 1978 | | Борус | | 11:03 |
4 | 617 | Родина Юлия | 1976 | 1р | СШОР 'Сибиряк' | | 11:04 |
5 | 61 | Андрусенко Людмила | 1976 | | Сапсан o-team | | 11:05 |
6 | 466 | Дажы Чечена | 1974 | | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:06 |
7 | 615 | Линкевич Ольга | 1974 | 1р | СШОР 'Сибиряк' | | 11:07 |
8 | 633 | Мизонова Александра | 1980 | 1р | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:08 |
9 | 64 | Третьякова Юлия | 1978 | | Сапсан o-team | | 11:09 |
10 | 664 | Пургина Оксана | 1981 | 3ю | СШТ г. Абакан | | 11:10 |
11 | 614 | Жукова Ирина | 1975 | 1р | СШОР 'Сибиряк' | | 11:11 |
12 | 63 | Смирнова Наталия | 1977 | | Сапсан o-team | | 11:12 |
13 | 626 | Маликова Наталья | 1976 | 1р | СШОР 'Сибиряк' | | 11:13 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
М 50
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 646 | Андриянов Геннадий | 1970 | кмс | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:01 |
2 | 20 | Плохих Константин | 1965 | | Кемерово | | 11:02 |
3 | 372 | Бескровный Владимир | 1961 | 2р | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:03 |
4 | 488 | Салчак Александр | 1965 | 1р | Факел, Респ.Тыва | | 11:04 |
5 | 377 | Овчинников Владимир | 1970 | | Шушенский р-н, лично | | 11:05 |
6 | 87 | Разумов Андрей | 1966 | 1р | СШОР им.Стольникова В.И | | 11:06 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Ж 50
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 635 | Плехова Светлана | 1964 | 1р | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:07 |
2 | 84 | Разумова Любовь | 1966 | 1р | СШОР им.Стольникова В.И | | 11:08 |
3 | 618 | Баркова Юлия | 1972 | 1р | СШОР 'Сибиряк' | | 11:09 |
4 | 369 | Кузьмина Ольга | 1961 | мс | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:10 |
5 | 28 | Лябзина Татьянa | 1972 | | СШОР 'Сибиряк' | | 11:11 |
6 | 634 | Пискунова Ольга | 1971 | 1р | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:12 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
М 60
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 668 | Тимченко Александр | 1962 | 1р | СШТ г. Абакан | | 11:02 |
2 | 648 | Конев Анатолий | 1959 | 1р | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:03 |
3 | 23 | Шишканов Виктор | 1953 | 1р | Братск | | 11:04 |
4 | 373 | Марков Илья | 1951 | 1р | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:05 |
5 | 171 | Коростелев Сергей | 1958 | 2р | Борус | | 11:06 |
6 | 649 | Конев Василий | 1957 | 1р | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:07 |
7 | 170 | Бондаренко Сергей | 1957 | | Борус | | 11:08 |
8 | 32 | Буга Александр | 1956 | | Красноярск, лично | | 11:09 |
9 | 480 | Шойнуу Иван | 1960 | | Улуг-Хемский р-н | | 11:10 |
10 | 33 | Шарыгин Андрей | 1961 | | Красноярск, лично | | 11:11 |
11 | 370 | Бобров Сергей | 1954 | 1р | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:12 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
Ж 60
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 409 | Аг-оол Елена | 1956 | | ТувГУ Рес.Тыва | | 11:00 |
2 | 636 | Булатова Марина | 1959 | | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:13 |
3 | 167 | Герасимчик Надежда | 1958 | | Борус | | 11:14 |
4 | 22 | Шишканова Светлана | 1958 | 1р | Братск | | 11:15 |
5 | 638 | Трифоненкова Татьяна | 1959 | мс | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:16 |
6 | 117 | Шмонина Татьяна | 1957 | 3р | СШОР им.В.П.Щедрухина | | 11:17 |
7 | 637 | Ведерникова Светлана | 1957 | | СК 'Ориен-Драйв' | | 11:18 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70
М 70
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | | Старт |
1 | 48 | Масленицын Виктор | 1939 | | Шушенский р-н, лично | | 11:01 |