Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Кубок города Саяногорска по спортивному ориентированию

Опубликовано 28.10.2022

Время и место:05-06.11.2022 г. Саяногорск. гора Крестик, рп. Черемушки, Школа №1
Подробнее на странице соревнований

Читать полностью »

Открытые первенство и чемпионат г.Минусинска по спортивному ориентированию памяти Виктора Викторовича Голодника

Открытые соревнования Шушенского района по спортивному ориентированию на призы турклуба "Урагус". Старт памяти Татьяны Константиновны Павловой.

Открытое первенство СШОР им.В.П.Щедрухина по спортивному ориентированию, 24.09.2022

Старты состоятся!

Опубликовано 01.07.2022

Чемпионат и первенство г.Минусинска, кросс-выбор, 8 июля 2022г.

Первенство г.Минусинска, кросс-эстафета-2 человека, 9 июля 2022г.

Читать полностью »

Открытое первенство города Минусинска 1 июня 2022 года (кросс-эстафета-2 человека). ВНИМАНИЕ! Старт переносится на июль 2022 года.

Опубликовано 26.05.2022
Читать полностью »

Открытый чемпионат и первенство города Минусинска по спортивному ориентированию. ВНИМАНИЕ! Соревнования переносятся на июль 2022 года из-за введения противопожарного режима и продления режима ЧС до 26 мая в Красноярском крае

XXXXIIIтрадиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию«Сибириада-2022» «XIV - КубокГеры»

Открытые соревнования по ориентированию в спортивном зале

Опубликовано 03.01.2022

16 января 2022 года в спорткомплексе им.Ю.В.Шумилова

Подробнее на странице

Читать полностью »

Открытые Первенство и Чемпионат г.Минусинска по спортивному ориентированию памяти В.В.Голодника


Посвящается памяти Герасименко Геннадия Константиновича и

Черемных Александра Михайловича
 

Время и место:  город Минусинск, 6 – 10 мая 2022 года.

Организаторы:

Отдел спорта и молодежной политики администрации г.Минусинска, Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва города Минусинска им. В.П. Щедрухина" 

Главная судейская коллегия:

    Главный судья соревнований: Ширнин Виктор Владимирович, СС1К, т. 8-953-591-3946
    Главный секретарь: Ширнина Татьяна Васильевна, СС1К,  т. 8-983-292-0451
    Зам. главного судьи по СТО: Полев Максим Викторович, СС2К
    Зам. главного судьи по информационным технологиям: Лаптев Александр Васильевич, ССВК

Программа соревнований:

Дата

Наименование дисциплин

Код дисциплины

6 мая

Заезд команд. Комиссия по допуску участников, тренировочный полигон с 16.30 до 18.00
(ПК Автобаланс, гора Лысуха)

тренировочная трасса

7 мая

13.00 - 14.00 –  Комиссия по допуску участников на месте старта

15.00 – старт, кросс – выбор

 

0830121811Я

 

8 мая

 10.20 – открытие соревнований, награждение 1 день на месте старта

11.00 – старт, кросс-спринт

13.00 – награждение за 2 день (на  месте старта)

 

0830011811Я

9 мая

11.00 – старт, кросс-лонг.

13.30 – награждение 3 день (на  месте старта)

0830031811Я

10 мая

11.00 – кросс-классика. Награждение.

Отъезд участников.

0830021811Я

 

Положение

Бюллетень

On-Line регистрация доступна до 1 мая 2022 года.

 


 

Комиссия по допуску участников 6 мая пройдет на месте тренировочного полигона с 15.00 до 17.30 в лесном массиве микрорайона Юго-восточный.

Схема проезда к тренировочному полигону 

 


 

Схема проезда к месту старта


 10.05.2022


Место парковки автотранспорта в районе дома Ботаническая 43А,
со стороны улицы Ботаническая.

Въезд во двор  Ботаническая 43А - запрещен!
Проезд по Сургуладзе - запрещен!

Место старта и финиша на стадионе школ № 6, 12


Яндекс карта

 


 

07.05.2022
кросс – выбор    (0830121811Я)
Техническая 
информация
Арена
соревнований

Протокол 
старта
Протокол 
результатов
Сплиты
Официальные
протоколы

 

08.05.2022
кросс - спринт    (0830011811Я)
Техническая 
информация

Арена
соревнований

Протокол 
старта
Протокол 
результатов
Сплиты

Результаты
по сумме дней

Официальные
протоколы

 

09.05.2022
кросс - лонг      (0830031811Я)   
старт отменен
Техническая 
информация

Арена
соревнований

Протокол 
старта
Протокол 
результатов
Сплиты
Официальные
протоколы

 

10.05.2022

Кросс - спринт, (0830121811Я)



Техническая 
информация

Арена
соревнований
Протокол 
старта
Протокол 
результатов
Сплиты
Официальные
протоколы

 


Протокол командного зачета

Протокол результатов (сумма)


Протокол комиссии по допуску
Справка о составе судейской коллегии

Письмо об отмене старта 9 мая 2022 года


 

On-line трансляция финиша