Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Соревнования по спортивному ориентированию в городе Минусинске 2019 год

 Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию

20.01.2019    Открытые Чемпионат  и Первенство и города Минусинска  по спортивному ориентированию в закрытом помещении (спортзале)

 

 Положение о проведении соревнований на 2019 год (код вида спорта 0830005511Я)

     Титульный лист положения
     Положение на 2019 год

 

Календарь спортивных мероприятий, проводимых
МБУ "СШОР им. В.П. Щедрухина" 
2019 год

Google Календарь

Доступ к календарю из других приложений

Наименование
спорт мероприятия
Возрастные категории Дисциплина Сроки проведения
1 Открытое первенство и чемпионат г.Минусинска по спортивному ориентированию в закрытом помещении все возрастные категории   20.01.2019
2 Открытое первенство СШОР им.В.П.Щедрухина  Мальчики, девочки до 12 лет  Мальчики, девочки до 13 лет Юноши, девушки до 15 лет кросс-лонг 29.03.2019
3 Открытое первенство и чемпионат г.Минусинска по спортивному ориентированию "Весенние проталины" все возрастные категории кросс-классика, кросс-многодневный 6 - 7.04.2019
4 XXXX традиционные многодневные соревнования г.Минусинска по спортивному ориентированию «Сибириада-2019»
Посвящается памяти Герасименко Геннадия Константиновича
XII - Кубок Геры
все возрастные категории кросс-выбор, кросс-спринт, кросс-классика, кросс-лонг,    кросс-эстафета-3 человека           8-12.05.2019
5 Открытое первенство и чемпионат г.Минусинска по спортивному ориентированию все возрастные категории кросс-выбор 25.05.2019
6 Открытое первенство города Минусинска, посвященное  Всемирному Дню ориентирования Мальчики, девочки до 12 лет  Мальчики, девочки до 13 лет Юноши, девушки до 15 лет кросс-эстафета-2 человека 26.05.2019
7 Открытое первенство СШОР им.В.П.Щедрухина  Мальчики, девочки до 12 лет  кросс-спринт, кросс-классика, кросс-спринт-общий старт 20-23.06.2019
8 Традиционные многодневные соревнования города Минусинска по спортивному ориентированию "Кызыкульские просторы" все возрастные категории кросс-выбор, кросс-спринт, кросс-классика, кросс-лонг,    кросс-эстафета-2 человека           6-12.07.2019
9 Открытое первенство СШОР им.В.П. Щедрухина по спортивному ориентированию Мальчики, девочки до 12 лет  Мальчики, девочки до 13 лет Юноши, девушки до 15 лет кросс-выбор 29.09.2019
10 Открытые соревнований Шушенского района по спортивному ориентированию.
Старт памяти Татьяны Константиновны Павловой

 

мальчики/девочки до 12 лет
мальчики/девочки до 13 лет
юноши/девушки до 15 лет
юноши/девушки до 17 лет
юноши/девушки до 19 лет
мужчины/женщины
мужчины/женщины ветераны до 50 лет
мужчины/женщины ветераны старше 50 лет

 Кросс-спринт  19.10.2019
11 Открытое первенство и чемпионат г.Минусинска по спортивному ориентированию памяти Виктора Викторовича Голодника все возрастные категории кросс-спринт 20.10.2019