Тренировочные сборы по спортивному ориентированию. Кросс-спринт, 28.03.2018. Протокол результатов.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 М Ж
М до 11
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 613 | ДОЛГОВ | СЕМЕН | 2008 | 2ю | СШОР, г Минусинск | 00:37:07 | 1 | |
2 | 615 | НИКОЛАЕВ | ДАНИЛ | 2009 | | СШОР, г Минусинск | 00:58:11 | 2 | +21:04 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 М Ж
Д до 11
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 602 | ДОЦЕНКО | ВИКТОРИЯ | 2008 | 3ю | СШОР, г Минусинск | 00:47:26 | 1 | |
2 | 603 | НИКОЛАЕВА | АНАСТАСИЯ | 2009 | | СШОР, г Минусинск | 01:01:23 | 2 | +13:57 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 М Ж
М до 13
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 617 | МАЙДАНОВИЧ | МАКСИМ | 2006 | 1ю | СШОР, г Минусинск | 00:20:10 | 1 | |
2 | 636 | АНУЧИН | НИКИТА | 2007 | | У-А СШ, п.Расцвет | 00:25:57 | 2 | +5:47 |
3 | 620 | БОРОВИК | СВЯТОСЛАВ | 2007 | 3ю | СШОР, г Минусинск | 00:28:07 | 3 | +7:57 |
4 | 618 | НАРТОВ | ВЛАДИМИР | 2006 | 1ю | СШОР, г Минусинск | 00:30:32 | 4 | +10:22 |
5 | 667 | МЕДВЕДЕВ | ДАНИИЛ | 2007 | 2ю | Горизонт, Абакан | 00:32:31 | 5 | +12:21 |
6 | 623 | ЛАВИЦКИЙ | АНДРЕЙ | 2005 | | СШОР, г Минусинск | 01:01:40 | 6 | +41:30 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 М Ж
Д до 13
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 605 | РЫСЬКОВА | ВИКТОРИЯ | 2006 | 2р | СШОР, г Минусинск | 00:23:48 | 1 | |
2 | 604 | ЗЛОТНИКОВА | ЛЮДМИЛА | 2006 | 2р | СШОР, г Минусинск | 00:25:39 | 2 | +1:51 |
3 | 668 | ТАЛГАНЧИК | СИОНА | 2007 | 2ю | Горизонт, Абакан | 01:06:19 | 3 | +42:31 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 М Ж
М до 15
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 664 | ВЛАСОВ | ВИКТОР | 2004 | 1р | Горизонт, Абакан | 00:33:44 | 1 | |
2 | 621 | БУКИН | АРТЕМ | 2005 | 1р | СШОР, г Минусинск | 00:35:27 | 2 | +1:43 |
3 | 622 | СИЗЫХ | ДАНИЛ | 2004 | 1ю | СШОР, г Минусинск | 00:40:10 | 3 | +6:26 |
4 | 663 | ШУПИНСКИЙ | МАКСИМ | 2005 | 2р | Горизонт, Абакан | 00:40:41 | 4 | +6:57 |
5 | 662 | ТАБАСТАЕВ | РОМАН | 2005 | 2р | Горизонт, Абакан | 00:44:35 | 5 | +10:51 |
6 | 666 | ПЯТИН | ИГОРЬ | 2005 | 2р | Горизонт, Абакан | 00:51:09 | 6 | +17:25 |
7 | 665 | КНИС | СЕМЕН | 2004 | 2р | Горизонт, Абакан | 00:55:55 | 7 | +22:11 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 М Ж
Д до 15
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 657 | БОГДАНОВА | АЛИНА | 2005 | 1ю | Горизонт, Абакан | 00:47:30 | 1 | |
2 | 654 | ТОХТОБИНА | АЛИНА | 2004 | 3р | Горизонт, Абакан | 00:48:35 | 2 | +1:05 |
3 | 653 | ЧАПТЫКОВА | АНЯ | 2004 | 3р | Горизонт, Абакан | 00:49:45 | 3 | +2:15 |
4 | 658 | КРИГЕР | ЭРИКА | 2006 | 3р | Горизонт, Абакан | 00:50:19 | 4 | +2:49 |
5 | 659 | СЕРЖАНТОВА | ОЛЕСЯ | 2005 | 3р | Горизонт, Абакан | 00:50:49 | 5 | +3:19 |
6 | 606 | ЛЕУС | НАДЕЖДА | 2004 | 3р | СШОР, г Минусинск | 00:51:16 | 6 | +3:46 |
7 | 607 | ЖУРКОВСКАЯ | ЕКАТЕРИНА | 2005 | 3р | СШОР, г Минусинск | 00:54:34 | 7 | +7:04 |
8 | 655 | ИЗОСИМОВА | УСТИНЬЯ | 2004 | 1ю | Горизонт, Абакан | 01:04:29 | 8 | +16:59 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 М Ж
Ю до 17
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 627 | КУШНЕР | ЭМИЛЬ | 2002 | кмс | СШОР, г Минусинск | 00:28:04 | 1 | |
2 | 630 | ГАВРИЛОВ | ГРИГОРИЙ | 2002 | 1р | СШОР, г Минусинск | 00:29:43 | 2 | +1:39 |
3 | 629 | СМОЛИН | ГЕРМАН | 2002 | 1р | СШОР, г Минусинск | 00:34:04 | 3 | +6:00 |
4 | 641 | КАТАЕВ | ИВАН | 2003 | | У-А СШ, п.Расцвет | 00:35:37 | 4 | +7:33 |
5 | 625 | ОГОРОДОВ | АЛЕКСАНДР | 2003 | 1р | СШОР, г Минусинск | 00:35:47 | 5 | +7:43 |
6 | 661 | БАУМГЕРТНЕР | ВЛАДИМИР | 2001 | 1р | Горизонт, Абакан | 00:37:32 | 6 | +9:28 |
7 | 640 | СМАРЫГИН | АЛЕКСАНДР | 2003 | | У-А СШ, п.Расцвет | 00:42:20 | 7 | +14:16 |
8 | 626 | ШМОНИН | ПАВЕЛ | 2002 | 1р | СШОР, г Минусинск | cнят | | |
9 | 628 | ДОЛГОВ | МАТВЕЙ | 2002 | 1р | СШОР, г Минусинск | cнят | | |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 М Ж
Д до 17
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 651 | КИЛЬДЕРОВА | ЕКАТЕРИНА | 2003 | 2р | Горизонт, Абакан | 01:01:09 | 1 | |
2 | 656 | КОЧЕТКОВА | ЕЛИЗАВЕТА | 2003 | 2р | Горизонт, Абакан | 01:01:58 | 2 | +0:49 |
3 | 652 | КРОМ | АНАСТАСИЯ | 2003 | 2р | Горизонт, Абакан | 01:29:06 | 3 | +27:57 |
4 | 608 | ДЕВЯШИНА | НИНА | 2002 | кмс | СШОР, г Минусинск | cнят | | |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 М Ж
М
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 638 | СТЕПАНИДИН | ДМИТРИЙ | 1990 | мс | У-А СШ, п.Расцвет | 00:25:43 | 1 | |
2 | 624 | ИШКОВ | ДЕНИС | 1992 | 1р | СШОР, г Минусинск | 00:26:52 | 2 | +1:09 |
3 | 631 | ШИРНИН | ВЯЧЕСЛАВ | 2000 | кмс | СШОР, г Минусинск | 00:27:06 | 3 | +1:23 |
4 | 639 | КУЗНЕЦОВ | ДЕНИС | 1995 | 1р | У-А СШ, п.Расцвет | cнят | | |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 М до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 М Ж
Ж
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 611 | ШИРНИНА | ТАТЬЯНА | 1977 | мс | СШОР, г Минусинск | 00:33:06 | 1 | |
2 | 610 | ОСИПОВА | КАРИНА | 2000 | кмс | СШОР, г Минусинск | 00:34:56 | 2 | +1:50 |
3 | 612 | ШМОНИНА | ТАТЬЯНА | 1957 | 3р | СШОР, г Минусинск | cнят | | |