Традиционные многодневные соревнования по спортивному ориентированию "Сибириада". кросс-спринт, 0830011811Я, 06.05.2018. Протокол результатов.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
М до 11
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 318 | ДОЛГОВ | СЕМЕН | 2008 | 2ю | Минусинск, СШОР | 00:21:51 | 1 | |
2 | 317 | НИКОЛАЕВ | ДАНИЛ | 2009 | | Минусинск, СШОР | 00:35:21 | 2 | +13:30 |
3 | 316 | ОСИПОВ | СТЕПАН | 2010 | | Минусинск, СШОР | 00:46:15 | 3 | +24:24 |
4 | 441 | ВАСЕЛОВСКИЙ | АНДРЕЙ | 2008 | 3ю | Усть-Абаканская СШ | cнят | | |
5 | 442 | РОМАНОВ | ЯРОСЛАВ | 2009 | 3ю | Усть-Абаканская СШ | cнят | | |
6 | 403 | ГОТНЕР | КОНСТАНТИН | 2009 | | СДЮТ "Борус" | cнят | | |
7 | 404 | ТЮМЕНЦЕВ | НИКИТА | 2009 | | СДЮТ "Борус" | cнят | | |
8 | 405 | САЛТАНОВ | СЕМЕН | 2009 | | СДЮТ "Борус" | cнят | | |
9 | 406 | ЧЕРНОУСОВ | МИХАИЛ | 2008 | 2ю | СДЮТ "Борус" | cнят | | |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
Д до 11
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 302 | МАТЮЩЕНКО | АНАСТАСИЯ | 2008 | | Минусинск, СШОР | 00:20:52 | 1 | |
2 | 305 | РОДИНА | ЗЛАТА | 2008 | 3ю | Минусинск, СШОР | 00:22:53 | 2 | +2:01 |
3 | 389 | МОИСЕЕВА | АНАСТАСИЯ | 2008 | 3ю | СДЮТ "Борус" | 00:44:10 | 3 | +23:18 |
4 | 366 | ДЮБИНА | ЕЛИЗАВЕТА | 2009 | | ДЮСШ-1 Железногорск | 00:52:49 | 4 | +31:57 |
5 | 304 | ПРОКОПЧУК | ЯНА | 2008 | | Минусинск, СШОР | 00:53:11 | 5 | +32:19 |
6 | 410 | ИВЛЕВА | АЛИНА | 2008 | 3ю | Берёзовская ДЮСШ | 00:53:27 | 6 | +32:35 |
7 | 303 | НИКОЛАЕВА | АНАСТАСИЯ | 2009 | | Минусинск, СШОР | 00:55:12 | 7 | +34:20 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
М до 13
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 423 | ФЕЛЬК | АРТЕМ | 2006 | 1ю | Берёзовская ДЮСШ | 00:16:37 | 1 | |
2 | 319 | КОМАРОВ | НИКИТА | 2006 | 2р | Минусинск, СШОР | 00:18:24 | 2 | +1:47 |
3 | 368 | ДЮБИН | ДМИТРИЙ | 2007 | | ДЮСШ-1 Железногорск | 00:18:40 | 3 | +2:03 |
4 | 444 | АНУЧИН | НИКИТА | 2007 | 2ю | Усть-Абаканская СШ | 00:19:39 | 4 | +3:02 |
5 | 417 | ДЫРИН | АНТОН | 2006 | 1ю | Берёзовская ДЮСШ | 00:21:18 | 5 | +4:41 |
6 | 418 | ИЛЛАРИОНОВ | НИКИТА | 2007 | 3р | Берёзовская ДЮСШ | 00:21:31 | 6 | +4:54 |
7 | 424 | ЧЕЛНОКОВ | ДАНИЛ | 2007 | 3р | Берёзовская ДЮСШ | 00:21:56 | 7 | +5:19 |
8 | 321 | МАЙДАНОВИЧ | МАКСИМ | 2006 | 1ю | Минусинск, СШОР | 00:21:58 | 8 | +5:21 |
9 | 326 | ГАВРИЛОВ | СЕМЕН | 2007 | 1ю | Минусинск, СШОР | 00:22:46 | 9 | +6:09 |
10 | 324 | БОРОВИК | СВЯТОСЛАВ | 2007 | 3ю | Минусинск, СШОР | 00:23:30 | 10 | +6:53 |
11 | 422 | УДОД | СЕРГЕЙ | 2006 | 1ю | Берёзовская ДЮСШ | 00:23:58 | 11 | +7:21 |
12 | 419 | ЛАПОХИН | ЕГОР | 2007 | 3ю | Берёзовская ДЮСШ | 00:24:02 | 12 | +7:25 |
13 | 421 | ТКАЧЕВ | ВЯЧЕСЛАВ | 2007 | 1ю | Берёзовская ДЮСШ | 00:25:22 | 13 | +8:45 |
14 | 320 | ЛИСМАНОВ | АРТЕМ | 2006 | 1ю | Минусинск, СШОР | 00:26:50 | 14 | +10:13 |
15 | 409 | ЧЕРНОУСОВ | АНТОН | 2006 | 3ю | СДЮТ "Борус" | 00:30:30 | 15 | +13:53 |
16 | 325 | НАРТОВ | ВЛАДИМИР | 2006 | 1ю | Минусинск, СШОР | 00:30:33 | 16 | +13:56 |
17 | 420 | СИТНЕР | ЛЕВ | 2007 | 3ю | Берёзовская ДЮСШ | 01:13:00 | 17 | +56:23 |
18 | 416 | БАРДЮГОВ | ДАНИЛ | 2007 | 3ю | Берёзовская ДЮСШ | cнят | | |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
Д до 13
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 386 | ОВЧИННИКОВА | ПОЛИНА | 2006 | 2р | Шушенский р-н, лично | 00:20:00 | 1 | |
2 | 439 | ГУСАКОВА | СНЕЖАНА | 2007 | 3ю | Усть-Абаканская СШ | 00:21:59 | 2 | +1:59 |
3 | 306 | ЗЛОТНИКОВА | ЛЮДМИЛА | 2006 | 2р | Минусинск, СШОР | 00:24:30 | 3 | +4:30 |
4 | 307 | РЫСЬКОВА | ВИКТОРИЯ | 2006 | 2р | Минусинск, СШОР | 00:30:47 | 4 | +10:47 |
5 | 394 | ФРОЛОВА | ВИКТОРИЯ | 2007 | 3ю | СДЮТ "Борус" | 00:38:16 | 5 | +18:16 |
6 | 392 | МАЛЬЦЕВА | ЯНА | 2007 | 3ю | СДЮТ "Борус" | 00:38:49 | 6 | +18:49 |
7 | 412 | ПЕРШИНА | ЕЛИЗАВЕТА | 2006 | 1ю | Берёзовская ДЮСШ | 00:40:52 | 7 | +20:52 |
8 | 414 | МЕДВЕДЬ | АННА | 2007 | 1ю | Берёзовская ДЮСШ | 00:43:18 | 8 | +23:18 |
9 | 391 | БЕЛОГЛАЗОВА | АНЖЕЛИКА | 2007 | | СДЮТ "Борус" | 00:45:05 | 9 | +25:05 |
10 | 393 | САЛТАНОВА | ВИТАЛИНА | 2007 | 3ю | СДЮТ "Борус" | 00:46:47 | 10 | +26:47 |
11 | 413 | ЖИГАЛКО | ЕКАТЕРИНА | 2006 | 1ю | Берёзовская ДЮСШ | 00:48:54 | 11 | +28:54 |
12 | 390 | СИРИНОВА | ЕЛИЗАВЕТА | 2007 | | СДЮТ "Борус" | 00:57:28 | 12 | +37:28 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
Ю до 15
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 447 | КУЗЬМЕНКО | ДАНИЛ | 2005 | 1ю | Усть-Абаканская СШ | 00:24:44 | 1 | |
2 | 329 | БУКИН | АРТЕМ | 2005 | 1р | Минусинск, СШОР | 00:34:02 | 2 | +9:18 |
3 | 327 | ЛАВИЦКИЙ | АНДРЕЙ | 2005 | | Минусинск, СШОР | 01:48:14 | 3 | +83:30 |
4 | 479 | ГАЛЬЦОВ | РОМАН | 2005 | | СК "Ориен-Драйв" | cнят | | |
5 | 480 | ЖУКОВ | МАТВЕЙ | 2005 | | СК "Ориен-Драйв" | cнят | | |
6 | 481 | ТЕН | ДАНИИЛ | 2005 | | СК "Ориен-Драйв" | cнят | | |
7 | 425 | БУДАРЕВ | НИКИТА | 2005 | 1ю | Берёзовская ДЮСШ | cнят | | |
8 | 427 | ВАЩЕНКО | МАКСИМ | 2004 | 3р | Берёзовская ДЮСШ | cнят | | |
9 | 428 | КАЛАШНИКОВ | ГЛЕБ | 2005 | 3р | Берёзовская ДЮСШ | cнят | | |
10 | 429 | КОЧЕРГА | ПАВЕЛ | 2004 | 1ю | Берёзовская ДЮСШ | cнят | | |
11 | 430 | МАНАКОВ | БОГДАН | 2005 | 2ю | Берёзовская ДЮСШ | cнят | | |
12 | 431 | ОРЛОВ | АНДРЕЙ | 2004 | 1ю | Берёзовская ДЮСШ | cнят | | |
13 | 432 | ЧЕРЕМНЫХ | ЕВГЕНИЙ | 2005 | 2р | Берёзовская ДЮСШ | cнят | | |
14 | 433 | ШМАЛЬ | ВИКТОР | 2005 | 1ю | Берёзовская ДЮСШ | cнят | | |
15 | 373 | ГРИШАЕВ | ДАНИЛ | 2004 | 3р | Саяногорск | cнят | | |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
Д до 15
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 309 | ЛЕУС | НАДЕЖДА | 2004 | 3р | Минусинск, СШОР | 00:25:37 | 1 | |
2 | 370 | ПЕСТОВА | ДИАНА | 2004 | 2р | Саяногорск | 00:28:11 | 2 | +2:34 |
3 | 308 | ЖУРКОВСКАЯ | ЕКАТЕРИНА | 2005 | 3р | Минусинск, СШОР | 00:33:22 | 3 | +7:45 |
4 | 415 | ШНАЙДЕР | ВАЛЕРИЯ | 2005 | 2р | Берёзовская ДЮСШ | 00:34:40 | 4 | +9:03 |
5 | 440 | КАЛИНОВСКАЯ | КСЕНИЯ | 2004 | 3ю | Усть-Абаканская СШ | 00:35:42 | 5 | +10:05 |
6 | 395 | ТЯН | НАДЕЖДА | 2005 | 2р | СДЮТ "Борус" | 01:10:47 | 6 | +45:10 |
7 | 451 | КАЗАРЦЕВА | ЕЛИЗАВЕТА | 2005 | | СК "Ориен-Драйв" | cнят | | |
8 | 452 | ТИТОВА | СОФЬЯ | 2005 | | СК "Ориен-Драйв" | cнят | | |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
Ю до 17
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 332 | ДОЛГОВ | МАТВЕЙ | 2002 | 1р | Минусинск, СШОР | 00:21:37 | 1 | |
2 | 333 | КУШНЕР | ЭМИЛЬ | 2002 | кмс | Минусинск, СШОР | 00:23:01 | 2 | +1:24 |
3 | 335 | СМОЛИН | ГЕРМАН | 2002 | 1р | Минусинск, СШОР | 00:23:32 | 3 | +1:55 |
4 | 450 | ГАВРИЛОВ | ГРИГОРИЙ | 2002 | 1р | Минусинск, СШОР | 00:25:39 | 4 | +4:02 |
5 | 334 | ОГОРОДОВ | АЛЕКСАНДР | 2003 | 1р | Минусинск, СШОР | 00:25:42 | 5 | +4:05 |
6 | 352 | ЩЕПИН | ДМИТРИЙ | 2003 | 1р | Красноярск, лично | 00:29:16 | 6 | +7:39 |
7 | 336 | ШМОНИН | ПАВЕЛ | 2002 | 1р | Минусинск, СШОР | 00:29:48 | 7 | +8:11 |
8 | 435 | ФИЛИППОВ | ЕГОР | 2003 | 1р | Берёзовская ДЮСШ | 00:29:49 | 8 | +8:12 |
9 | 449 | СМАРЫГИН | АЛЕКСАНДР | 2003 | 1р | Усть-Абаканская СШ | 00:38:13 | 9 | +16:36 |
10 | 436 | ШИШКИН | ДАНИЛ | 2002 | 2р | Берёзовская ДЮСШ | 00:38:39 | 10 | +17:02 |
11 | 434 | ГРИГОРКЕВИЧ | АЛЕКСАНДР | 2002 | 2р | Берёзовская ДЮСШ | cнят | | |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
Д до 17
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 396 | БОДНАР | ЕКАТЕРИНА | 2002 | 1р | СДЮТ "Борус" | 00:27:06 | 1 | |
2 | 310 | ДЕВЯШИНА | НИНА | 2002 | кмс | Минусинск, СШОР | 00:31:21 | 2 | +4:15 |
3 | 311 | МАТЮЩЕНКО | ЕКАТЕРИНА | 2003 | 1р | Минусинск, СШОР | 00:32:42 | 3 | +5:36 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
Ю до 19
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 337 | ШИРНИН | ВЯЧЕСЛАВ | 2000 | кмс | Минусинск, СШОР | 00:23:35 | 1 | |
2 | 483 | ПЛЕХОВ | СТЕПАН | 2001 | | СК "Ориен-Драйв" | 01:06:37 | 2 | +43:02 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
Д до 19
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 312 | ОСИПОВА | КАРИНА | 2000 | кмс | Минусинск, СШОР | 00:32:46 | 1 | |
2 | 313 | СОКОЛОВА | ЕКАТЕРИНА | 2001 | 1р | Минусинск, СШОР | 00:33:07 | 2 | +0:21 |
3 | 371 | ХАЛЯВИНА | ОЛЕСЯ | 2001 | 1р | Саяногорск | 00:48:22 | 3 | +15:36 |
4 | 398 | ЧЕРНОУСОВА | ЛЮБОВЬ | 2001 | 1р | СДЮТ "Борус" | 00:50:10 | 4 | +17:24 |
5 | 397 | УШАКОВА | ТАТЬЯНА | 2001 | 1р | СДЮТ "Борус" | 01:21:18 | 5 | +48:32 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
М
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 472 | ПАТРИН | ДМИТРИЙ | 1991 | мс | СК "Ориен-Драйв" | 00:19:20 | 1 | |
2 | 350 | ЗЫКОВ | ВАСИЛИЙ | 1983 | мс | Красноярск, лично | 00:20:25 | 2 | +1:05 |
3 | 476 | МЕРЕНЦОВ | СЕРГЕЙ | 1979 | мс | СК "Ориен-Драйв" | 00:20:36 | 3 | +1:16 |
4 | 473 | ТИХОМИРОВ | ЕВГЕНИЙ | 1998 | кмс | СК "Ориен-Драйв" | 00:20:50 | 4 | +1:30 |
5 | 490 | ЕРБЯГИН | ВЛАДИСЛАВ | 1996 | мс | АЗВС Красноярск | 00:23:29 | 5 | +4:09 |
6 | 446 | СТЕПАНИДИН | ДМИТРИЙ | 1990 | мс | Усть-Абаканская СШ | 00:23:33 | 6 | +4:13 |
7 | 384 | КОЗЛОВ | СЕРГЕЙ | 1990 | кмс | Хабаровск | 00:25:27 | 7 | +6:07 |
8 | 357 | ИВАНОВ | ВАДИМ | 1996 | мс | АЗВС Красноярск | 00:25:50 | 8 | +6:30 |
9 | 377 | ИВАНОВ | МАРК | 1987 | 2р | СК "Сапсан" Железногорск | 00:27:03 | 9 | +7:43 |
10 | 348 | ЛЯБЗИН | СТЕПАН | 1973 | | Красноярск, лично | 00:27:39 | 10 | +8:19 |
11 | 349 | ДУРНОВ | АЛЕКСАНДР | 1993 | мс | Красноярск, лично | 00:27:58 | 11 | +8:38 |
12 | 351 | МИХАЙЛОВ | АЛЕКСЕЙ | 1988 | | Красноярск, лично | 00:30:23 | 12 | +11:03 |
13 | 477 | ЧЕЛНОКОВ | МАКСИМ | 1984 | кмс | СК "Ориен-Драйв" | 00:31:25 | 13 | +12:05 |
14 | 471 | МЕЛЬНИКОВ | МАКСИМ | 1983 | мс | СК "Ориен-Драйв" | 00:32:32 | 14 | +13:12 |
15 | 478 | КОНЕВ | ВЛАДИМИР | 1987 | 1р | СК "Ориен-Драйв" | 00:33:50 | 15 | +14:30 |
16 | 474 | МУРТАЗИН | ЛЕОНИД | 1968 | 1р | СК "Ориен-Драйв" | 00:37:42 | 16 | +18:22 |
17 | 475 | ЕВСЕЕВ | ВИТАЛИЙ | 1986 | | СК "Ориен-Драйв" | 00:44:20 | 17 | +25:00 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
Ж
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 339 | ЛЯБЗИНА | АННА | 1996 | мс | Красноярск, лично | 00:23:41 | 1 | |
2 | 341 | ИВАНОВА | НАТАЛЬЯ | 1996 | мс | Красноярск, лично | 00:26:01 | 2 | +2:20 |
3 | 376 | ПРУССКАЯ | ЛЮДМИЛА | 1987 | кмс | СК "Сапсан" Железногорск | 00:27:35 | 3 | +3:54 |
4 | 460 | АНТОНОВА | ИРИНА | 1987 | кмс | СК "Ориен-Драйв" | 00:27:50 | 4 | +4:09 |
5 | 462 | РАВДИНА | ОКСАНА | 1982 | мс | СК "Ориен-Драйв" | 00:28:31 | 5 | +4:50 |
6 | 411 | ДЮБИНА | ОЛЬГА | 1993 | мс | ДЮСШ-1 Железногорск | 00:29:18 | 6 | +5:37 |
7 | 340 | ЛЯБЗИНА | ТАТЬЯНА | 1972 | | Красноярск, лично | 00:31:20 | 7 | +7:39 |
8 | 461 | МЕЛКОМУКОВА | ТАТЬЯНА | 1989 | 1р | СК "Ориен-Драйв" | 00:45:38 | 8 | +21:57 |
9 | 463 | ИЛИЕНЦ | КСЕНИЯ | 1988 | | СК "Ориен-Драйв" | 01:10:10 | 9 | +46:29 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
М 40
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 387 | ОВЧИННИКОВ | ВЛАДИМИР | 1970 | | Шушенский р-н, лично | 00:28:03 | 1 | |
2 | 465 | ЮСУПОВ | АРТУР | 1969 | 1р | СК "Ориен-Драйв" | 00:29:00 | 2 | +0:57 |
3 | 342 | ГОРДЕЕВ | ВЛАДИМИР | 1974 | | Красноярск, лично | 00:52:43 | 3 | +24:40 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
Ж 40
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 454 | ПИСКУНОВА | ОЛЬГА | 1971 | 1р | СК "Ориен-Драйв" | 00:39:42 | 1 | |
2 | 400 | ЧЕРНОУСОВА | НАДЕЖДА | 1978 | 3р | СДЮТ "Борус" | 00:40:56 | 2 | +1:14 |
3 | 378 | ВЛАСОВА | ЮЛИЯ | 1971 | 1р | ФСО Кемерово | 00:41:51 | 3 | +2:09 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
М 50
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 346 | ЩЕПИН | АЛЕКСАНДР | 1959 | кмс | Красноярск, лично | 00:25:52 | 1 | |
2 | 466 | БЕСКРОВНЫЙ | ВЛАДИМИР | 1961 | | СК "Ориен-Драйв" | 00:26:01 | 2 | +0:09 |
3 | 315 | ШИРНИН | ВЛАДИМИР | 1964 | кмс | Минусинск, СШОР | 00:26:52 | 3 | +1:00 |
4 | 382 | ВАСИЛЬЕВ | ПЕТР | 1958 | кмс | ФСО Кемерово | 00:27:54 | 4 | +2:02 |
5 | 367 | ДЮБИН | ВАЛЕНТИН | 1967 | мс | ДЮСШ-1 Железногорск | 00:28:15 | 5 | +2:23 |
6 | 365 | ПЛОХИХ | КОНСТАНТИН | 1965 | кмс | Кемерово, лично | 00:31:45 | 6 | +5:53 |
7 | 354 | РАЙТ | СЕРГЕЙ | 1967 | | Абакан, лично | 00:40:17 | 7 | +14:25 |
8 | 383 | МИЦУРА | СЕРГЕЙ | 1964 | 1р | ФСО Кемерово | 00:47:21 | 8 | +21:29 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
Ж 50
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 464 | ДУРНОВА | ТАТЬЯНА | 1967 | кмс | Кемерово, лично | 00:25:53 | 1 | |
2 | 381 | МИЦУРА | ЕЛЕНА | 1961 | 1р | ФСО Кемерово | 00:27:48 | 2 | +1:55 |
3 | 457 | ПЛЕХОВА | СВЕТЛАНА | 1964 | 1р | СК "Ориен-Драйв" | 00:32:28 | 3 | +6:35 |
4 | 456 | КУЗЬМИНА | ОЛЬГА | 1961 | мс | СК "Ориен-Драйв" | 00:33:32 | 4 | +7:39 |
5 | 380 | КОРНИЛОВА | ЛЮДМИЛА | 1959 | 1р | ФСО Кемерово | 00:34:13 | 5 | +8:20 |
6 | 458 | ТРИФОНЕНКОВА | ТАТЬЯНА | 1959 | мс | СК "Ориен-Драйв" | cнят | | |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
М 60
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 402 | КОРОСТЕЛЕВ | СЕРГЕЙ | 1958 | 2р | СДЮТ "Борус" | 00:28:19 | 1 | |
2 | 470 | МАРКОВ | ИЛЬЯ | 1951 | 1р | СК "Ориен-Драйв" | 00:28:46 | 2 | +0:27 |
3 | 438 | ШИШКАНОВ | ВИКТОР | 1953 | кмс | Братск | 00:31:44 | 3 | +3:25 |
4 | 347 | БУГА | АЛЕКСАНДР | 1956 | | Красноярск, лично | 00:37:41 | 4 | +9:22 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
Ж 60
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 314 | ШМОНИНА | ТАТЬЯНА | 1957 | 3р | Минусинск, СШОР | 00:28:28 | 1 | |
2 | 459 | ВЕДЕРНИКОВА | СВЕТЛАНА | 1957 | 1р | СК "Ориен-Драйв" | 01:05:25 | 2 | +36:57 |
3 | 489 | ШИШКАНОВА | СВЕТЛАНА | 1958 | 1р | Братск | cнят | | |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
М 70
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 388 | МАСЛЕНИЦЫН | ВИКТОР | 1939 | | Шушенский р-н, лично | 00:35:33 | 1 | |
2 | 375 | ЛАКТЮШИН | НИКОЛАЙ | 1945 | кмс | Новосибирск, лично | 00:48:43 | 2 | +13:10 |
М до 11 Д до 11 М до 13 Д до 13 Ю до 15 Д до 15 Ю до 17 Д до 17 Ю до 19 Д до 19 М Ж М 40 Ж 40 М 50 Ж 50 М 60 Ж 60 М 70 М 21
М 21
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Результат | Место | Отставание |
1 | 500 | ИШКОВ | ДЕНИС | 1992 | 1р | Минусинск, СШОР | 00:24:58 | 1 | |
2 | 499 | ПОЛЕВ | МАКСИМ | 1986 | 1р | Минусинск, СШОР | 00:25:03 | 2 | +0:05 |